Alle Produkte
-
Stumpfnaht Armaturen
-
Edelstahl Winkel
-
Edelstahl-tee
-
Edelstahl Reduzierstück
-
Edelstahl-Rohr-Kappe
-
Duplexedelstahl-Rohr
-
Edelstahl-Stummel-Enden
-
geschmiedete Formstücke
-
geschmiedete Stahlflansche
-
API-Kohlenstoffstahlrohr
-
Nahtloses Rohr des Edelstahls
-
geschweißten Edelstahl-Rohr
-
Nickel-Legierungs-Rohr
-
Hastelloy-Rohr
-
Kupfernes Nickel-Rohr
-
Flachteller aus Nirosta
-
Stabstahl aus nichtrostendem Stahl
-
gewundene gedrehte Dichtung
-
Formacrylblatt
-
Brasilien---AimeeIn der spätesten Verkäuferbewertung gewann TOBO die ausgezeichnete Bewertung, es ist gut, fortfährt zusammenzuarbeiten. -
Thailand ---Dave MulroyRohr legierten Stahls ASTM A213 T9, stabile Qualität, guter Preis, ausgezeichnetes serive, TOBO-GRUPPE ist unser vertrauenswürdiger Partner. -
USA ---AlfaroSuperduplexflansch ASTM A182 F55, gute Qualität, mögen wir das! Und Lieferfrist in der Zeit auch, sehr Berufs.
Schlüsselwörter [ forged high pressure pipe fittings ] Spiel 1995 produits.
UNS S31254 schmiedete Stahl-Flansch-Edelstahl-Rohr-Flansche 6MO ASTM A182 F44 300lB
| Produkt-Art: | Rf-Flansche |
|---|---|
| Grad: | 304,304L, 304H, 309,310,310S, 316,316Ti, 316S33 |
| Größe: | 12" 300LB |
Verlegter geschmiedeter Stahl Inconel 625 flanscht 1/2“ bis 48" DN15 -1200
| Art: | Gewindeflansch |
|---|---|
| Größe: | 1/2''~48'' |
| Klassenwertung: | 150#~2500# |
Kundenspezifisches Silber ASTM/ASME schmiedete Stahl-Flansch-lange Vorschweißflansch-Art
| Standard: | ASME B16.5 |
|---|---|
| Farbe: | Weiß, silbern |
| Außendurchmesser: | DN15-DN2500 |
Schweißender Hals ASTM flanscht ANSI 150 geschmiedeter Flansch lbs A105
| Produktname: | Kohlenstoffstahl A105 300lbs schmiedete die Installationen, die Halsflansche schweißen |
|---|---|
| Materieller Grad: | Kohlenstoffstahl, Edelstahl, 304/304L/310S/321/316/316 |
| Schlüsselwort: | schweißender Flansch Hals des Kohlenstoffstahls |
Vorschweißflanschedelstahl-Flansch kundenspezifisches Silber ASTM/ASME geschmiedeter Stahl flanscht lange Art
| Farbe: | Weißsilber |
|---|---|
| Außendurchmesser: | DN15-DN2500 |
| Standard: | ASME B16.5 |
Aller Größen-Kohlenstoffstahl-Ellbogen 90 Grad-Ellbogen-Rohr A234 WPB ASME B16.9
| Größe: | 3" - 8" |
|---|---|
| Zeitpläne: | Sch.40 zu Sch.XXs |
| Art: | Nahtlos/geschweißt |
Der Ellbogen LR/SR des Ellbogen-4 des Zoll-ASME B16.9, der ein 45/90 Grad-Gleichgestelltes schweißt, schmiedete
| Größe: | 1-48 Zoll |
|---|---|
| Material: | ASTM A182 |
| Modellnummer: | Ellbogen |
Zertifizierte Ellenbogen aus Edelstahl für Drucksysteme
| Pressure: | 150/300/600/900/1500/2500 PSI |
|---|---|
| Bescheinigung: | ABS DNV PED BV LR ISO-CER-API |
| Verbindung: | Geschweißt/getränkt/Steckschweiß |
METAL ASTM SCH40 316L 45 Grad Langradius Ellenbogen 70MM Edelstahl Ellenbogen Fabrik Lieferant angepasst
| Arten: | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
|---|---|
| Stil: | Hinternschweißen |
| Stärke: | Sch5s-Xxs |
SA182 F51 Langschweißhalsflansche, ASME B16.5, 600# Druckbewertung, 8" Größe, 405mm Länge für Korrosionsbeständige Anwendungen
| Features: | High strength, corrosion resistance, easy installation, long service life |
|---|---|
| Material Standard: | DIN|EN|GB|ASTM|AISI|ASME|BS|JIS |
| Flange Face: | FF, RF etc |

