Alle Produkte
-
Stumpfnaht Armaturen
-
Edelstahl Winkel
-
Edelstahl-tee
-
Edelstahl Reduzierstück
-
Edelstahl-Rohr-Kappe
-
Duplexedelstahl-Rohr
-
Edelstahl-Stummel-Enden
-
geschmiedete Formstücke
-
geschmiedete Stahlflansche
-
API-Kohlenstoffstahlrohr
-
Nahtloses Rohr des Edelstahls
-
geschweißten Edelstahl-Rohr
-
Nickel-Legierungs-Rohr
-
Hastelloy-Rohr
-
Kupfernes Nickel-Rohr
-
Flachteller aus Nirosta
-
Stabstahl aus nichtrostendem Stahl
-
gewundene gedrehte Dichtung
-
Formacrylblatt
-
Brasilien---AimeeIn der spätesten Verkäuferbewertung gewann TOBO die ausgezeichnete Bewertung, es ist gut, fortfährt zusammenzuarbeiten. -
Thailand ---Dave MulroyRohr legierten Stahls ASTM A213 T9, stabile Qualität, guter Preis, ausgezeichnetes serive, TOBO-GRUPPE ist unser vertrauenswürdiger Partner. -
USA ---AlfaroSuperduplexflansch ASTM A182 F55, gute Qualität, mögen wir das! Und Lieferfrist in der Zeit auch, sehr Berufs.
Schlüsselwörter [ forged high pressure pipe fittings ] Spiel 1995 produits.
ASTM A105 Slipper ANSI B16.5 schmiedete LÄRM BS GB Stahl-Flansche ANSI-ANSI B16.5 JIS
| Standard: | ASME B16.5 |
|---|---|
| Farbe: | Weiß, silbern |
| Außendurchmesser: | dn15-dn1000 |
254SMO UNS S31254 schmiedete Stahl-Flansche 6Mo ASTM A182 F44 300LB
| Produkt-Art: | Rf-Flansche |
|---|---|
| Grad: | 304,304L, 304H, 309,310,310S, 316,316Ti, 316S33 |
| Größe: | 12" 300LB |
Geschmiedeter Stahl ISO9001 F44 UNS S31254 flanscht A182 angehobenes Gesicht
| Produkt-Art: | Rf-Flansche |
|---|---|
| Grad: | 304,304L, 304H, 309,310,310S, 316,316Ti, 316S33 |
| Größe: | 12" 300LB |
Dauerhafte geschmiedete Installationen und Vorschweißflansche der Flansch-ASME B16.47 der Reihen-B der Klassen-600
| Größe: | 1/2“ - 60" |
|---|---|
| Klasse: | 150-2500# |
| Gegenüberstellen: | Nach Zeichnung |
A182 / F51/Stahlflansch/Vertrag Inconel 625 flanscht 150# zu 2500#
| Markenname: | TOBO GROUP |
|---|---|
| Modellnummer: | 1/2' ‚— 60" ‚ |
| Produktname: | Querstations-Flansch |
Inconel 600 2" Rf SCH40 schmiedete Standard der Stahl-Flansch-silbernen Farbeasme B 16,5
| Typ: | pl-Flansch |
|---|---|
| Material: | Inconel 600 |
| Farbe: | Remasuri |
Incoloy 825 schmiedete Flansch-runde Form Rf-Oberfläche mit guter Leistung
| Typ: | pl-Flansch |
|---|---|
| Material: | Incoloy 825 |
| Farbe: | Remasuri |
3" - 8" ELLBOGEN SCH80 SA403 WPS31254, ELLBOGEN ASTM A403 UNS S31254, FITTING 254SMO
| Größe: | 3" - 8" |
|---|---|
| Zeitpläne: | Sch.40 zu Sch.XXs |
| Art: | Nahtlos/geschweißt |
Kundenspezifisches Silber ASTM/Hals ASME Ring Type Joint Long Weld schmiedeten Edelstahl SS 304 die 316 Vorschweißflansch-Art
| Standard: | ASME B16.5 |
|---|---|
| Farbe: | Weiß, silbern |
| Außendurchmesser: | DN15-DN2500 |
Zubereitungen aus Silber ASTM / ASME Ring-Typ-Gelenk geschmiedet aus Edelstahl Ss 304 316 Schweißhalsflansche
| Standards: | ASME B16.5 |
|---|---|
| Farbe: | Weiß, silbern |
| Außendurchmesser: | DN15-DN2500 |

