Alle Produkte
-
Stumpfnaht Armaturen
-
Edelstahl Winkel
-
Edelstahl-tee
-
Edelstahl Reduzierstück
-
Edelstahl-Rohr-Kappe
-
Duplexedelstahl-Rohr
-
Edelstahl-Stummel-Enden
-
geschmiedete Formstücke
-
geschmiedete Stahlflansche
-
API-Kohlenstoffstahlrohr
-
Nahtloses Rohr des Edelstahls
-
geschweißten Edelstahl-Rohr
-
Nickel-Legierungs-Rohr
-
Hastelloy-Rohr
-
Kupfernes Nickel-Rohr
-
Flachteller aus Nirosta
-
Stabstahl aus nichtrostendem Stahl
-
gewundene gedrehte Dichtung
-
Formacrylblatt
-
Brasilien---AimeeIn der spätesten Verkäuferbewertung gewann TOBO die ausgezeichnete Bewertung, es ist gut, fortfährt zusammenzuarbeiten. -
Thailand ---Dave MulroyRohr legierten Stahls ASTM A213 T9, stabile Qualität, guter Preis, ausgezeichnetes serive, TOBO-GRUPPE ist unser vertrauenswürdiger Partner. -
USA ---AlfaroSuperduplexflansch ASTM A182 F55, gute Qualität, mögen wir das! Und Lieferfrist in der Zeit auch, sehr Berufs.
Schlüsselwörter [ forged high pressure pipe fittings ] Spiel 1995 produits.
Geschmiedetes rostfreier/Kohlenstoffstahl-Rohr flanscht, der Schmieden-A182/F51 Flansche und Installationen
| Größe: | 1-48inch |
|---|---|
| Druck: | 150# zu 2500# |
| DN: | 15-1500 |
Gleiten Sie auf geschmiedetem Druck-Leichtgewichtler der Stahl-Flansch-600LB mit einfacher Struktur
| Produktname: | Aufsteckflansche |
|---|---|
| Typ: | Rostfreier Flansch |
| Druck: | 600lb |
NPS 50' flanschen Schweißungs-SO Installations-Korrosions-Beweis des Kolben-200lbs
| Material: | A182 F304/304H/304L A182 F316/316H/316L |
|---|---|
| Standard: | ANSI B16.5, ANSI B16.47, MSS SP44, ANSI B16.36, ANSI B16.48 |
| Druck-Rate: | 200#-1000# |
1/2 Zoll - 48 Zoll schmiedete Stahlflansche, Stahlrohrflansch mit A182/F51/Inconel 625
| Größe: | 1/2' „- 60" ' |
|---|---|
| Materielles Grrade: | Stahl A105 Cabon |
| Standard: | ASME B16.5 |
Geschmiedeter Nickel-legierter Stahl flanscht 31803/32750/32760 Standard-WN Flansch des Flansch-guter Oxidations-Widerstand-ASME
| Produkt-Name: | FLANSCH |
|---|---|
| Zertifizierung: | SGS/BV/ABS/LR/TUV/DNV/BIS/API/PED |
| Preis: | Verhandelbar |
TOBO Maßgeschneiderte Flanzen aus Nickellegierten Stahl 31803/32750/32760 gute Oxidationsbeständigkeit ASME Standard WN Flange
| Produktbezeichnung: | Flansch |
|---|---|
| Zertifizierung: | SGS/BV/ABS/LR/TUV/DNV/BIS/API/PED |
| Preis: | Verhandelbar |
TOBO Schmiedeflächen aus Stahl aus Nickellegierung 31803/32750/32760 Flächen mit guter Oxidationsbeständigkeit ASME Standard WN Fläche
| Produktbezeichnung: | Flansch |
|---|---|
| Zertifizierung: | SGS/BV/ABS/LR/TUV/DNV/BIS/API/PED |
| Preis: | Verhandelbar |
16 Notiz: das CL 150 SCH 20 SS schmiedete Stahl-Flansche ASTM A182 GR NACE HERRN das -01-75 Rohr-Klasse C01d
| Standard: | ASME B16.5, CL 150; SS ASTM A182 GR F316/316L |
|---|---|
| Farbe: | Weiß, silbern |
| Außendurchmesser: | dn15-dn1000 |
Pressen Sie geschmiedeten Zoll der Stahl-Flansch-1/2 - 48 Zoll 150# zu 2500# zusammen
| Größe: | 1/2' „- 60" ' |
|---|---|
| Materielles Grrade: | Stahl A105 Cabon |
| Typ: | Stahl A105 Cabon |
Sortieren Sie 1/2' ‚- 60" ‚geschmiedete Stahl-Flansche 150# zu 2500# mit A182/F51/Inconel 625
| Größe: | 1/2' „- 60" ' |
|---|---|
| Materielles Grrade: | Stahl A105 Cabon |
| Typ: | Stahl A105 Cabon |

