Alle Produkte
-
Stumpfnaht Armaturen
-
Edelstahl Winkel
-
Edelstahl-tee
-
Edelstahl Reduzierstück
-
Edelstahl-Rohr-Kappe
-
Duplexedelstahl-Rohr
-
Edelstahl-Stummel-Enden
-
geschmiedete Formstücke
-
geschmiedete Stahlflansche
-
API-Kohlenstoffstahlrohr
-
Nahtloses Rohr des Edelstahls
-
geschweißten Edelstahl-Rohr
-
Nickel-Legierungs-Rohr
-
Hastelloy-Rohr
-
Kupfernes Nickel-Rohr
-
Flachteller aus Nirosta
-
Stabstahl aus nichtrostendem Stahl
-
gewundene gedrehte Dichtung
-
Formacrylblatt
-
Brasilien---AimeeIn der spätesten Verkäuferbewertung gewann TOBO die ausgezeichnete Bewertung, es ist gut, fortfährt zusammenzuarbeiten. -
Thailand ---Dave MulroyRohr legierten Stahls ASTM A213 T9, stabile Qualität, guter Preis, ausgezeichnetes serive, TOBO-GRUPPE ist unser vertrauenswürdiger Partner. -
USA ---AlfaroSuperduplexflansch ASTM A182 F55, gute Qualität, mögen wir das! Und Lieferfrist in der Zeit auch, sehr Berufs.
Schlüsselwörter [ forged high pressure pipe fittings ] Spiel 1995 produits.
Standardkolben-Schweißung flanscht, geschmiedete Installationen und Flansche A105 Cabon Stahl
| Größe: | 1/2' „- 60" ' |
|---|---|
| Materielles Grrade: | Stahl A105 Cabon |
| Standard: | ASME B16.5 |
Pressen Sie geschmiedete Installationen und Flansche mit Material Stahl A105 Cabon zusammen
| Größe: | 1/2' „- 60" ' |
|---|---|
| Material: | Stahl A105 Cabon |
| Standard: | LÄRM, en, ASTM, BS, JIS, GB, etc. |
1/2 Zoll - 48 Zoll schmiedete Stahl-Flansche 150# - 2500# mit A182/F51/Inconel 625
| Material: | Stahl A105 Cabon |
|---|---|
| Größe: | 1/2Inch - 48Inch |
| Standard: | LÄRM, en, ASTM, BS, JIS, GB, etc. |
Schmieden-Flansche und Installationen klassifizieren 150# - 2500# mit A182/F51/Inconel 625
| Material: | Stahl A105 Cabon |
|---|---|
| Größe: | 1/2' „- 60" ' |
| Standard: | LÄRM, en, ASTM, BS, JIS, GB, etc. |
Flansch F904L/2205/2507/321/316L Rohr Rfs WN/PL/SO/SW fertigte geschmiedetes Fabrik des Edelstahls 1-1/2“ besonders an
| Produkt-Name: | Flansch |
|---|---|
| Zertifizierung: | SGS/BV/ABS/LR/TUV/DNV/BIS/API/PED |
| Produkt-Art: | WN-Flansch |
Edelstahl schmiedete Stahl-Flansche A182 F347H 5" silberne Farbe 300LBS
| Typ: | pl-Flansch |
|---|---|
| Material: | A182 F347H |
| Farbe: | Remasuri |
1" Druck der Rf-Schmieden-Flansch-und Installations-Klassen-600 mit Standard ANSI B16.5
| Standard-oder Nonstandard: | Standard |
|---|---|
| Material: | Edelstahl |
| Größe: | 1" |
3 / 4" blinde geschmiedete Stahlflansche
| Standard: | ASME B16.5, CL 150; SS ASTM A182 GR F316/316L |
|---|---|
| Farbe: | Weiß, Silber |
| Außendurchmesser: | DN15-DN1000 |
Edelstahl ASME B16.5 schmiedete Druck-Standard der Stahl-Flansch-600#
| Produktname: | Nipo-Flansche |
|---|---|
| Typ: | NipoFlange |
| Druck: | 600# |
Flanscht materielles Edelstahl-Rohr F304L 1/2“ - 24" Größen-einfache Wartung
| Typ: | pl-Flansch |
|---|---|
| Material: | F304L |
| Farbe: | Remasuri |

