Alle Produkte
-
Stumpfnaht Armaturen
-
Edelstahl Winkel
-
Edelstahl-tee
-
Edelstahl Reduzierstück
-
Edelstahl-Rohr-Kappe
-
Duplexedelstahl-Rohr
-
Edelstahl-Stummel-Enden
-
geschmiedete Formstücke
-
geschmiedete Stahlflansche
-
API-Kohlenstoffstahlrohr
-
Nahtloses Rohr des Edelstahls
-
geschweißten Edelstahl-Rohr
-
Nickel-Legierungs-Rohr
-
Hastelloy-Rohr
-
Kupfernes Nickel-Rohr
-
Flachteller aus Nirosta
-
Stabstahl aus nichtrostendem Stahl
-
gewundene gedrehte Dichtung
-
Formacrylblatt
-
Brasilien---AimeeIn der spätesten Verkäuferbewertung gewann TOBO die ausgezeichnete Bewertung, es ist gut, fortfährt zusammenzuarbeiten. -
Thailand ---Dave MulroyRohr legierten Stahls ASTM A213 T9, stabile Qualität, guter Preis, ausgezeichnetes serive, TOBO-GRUPPE ist unser vertrauenswürdiger Partner. -
USA ---AlfaroSuperduplexflansch ASTM A182 F55, gute Qualität, mögen wir das! Und Lieferfrist in der Zeit auch, sehr Berufs.
Schlüsselwörter [ forged high pressure pipe fittings ] Spiel 1995 produits.
Stahl A105 Cabon schmiedete Stahlflansche mit DN 15-1500 Millimeter 1/2' ‚- 60" ‚Größe
| Größe: | 1/2' „- 60" ' |
|---|---|
| Materielles Grrade: | Stahl A105 Cabon |
| Typ: | Stahl A105 Cabon |
1/2 Zoll - 48 Zoll schmiedete Stahl-Flansche 150# zu 2500# mit A182/F51/Inconel 625
| Material: | Stahl A105 Cabon |
|---|---|
| Größe: | 1/2' „- 60" ' |
| DN: | 15-1500 |
304L machen geschmiedete Stahlflansche, geschmiedete Installationen blind und flanschen Außendurchmesser DN 15-DN 1000
| Standard: | EN1092-1/05/B1 304L Blindflansch |
|---|---|
| Farbe: | Weißsilber |
| Außendurchmesser: | DN15-DN1000 |
Chemische Industrie schmiedete Stahlflansche mit A105 Kohlenstoffstahl-Material
| Größe: | 1-60inch |
|---|---|
| Material: | Stahl A105 Cabon |
| Typ: | Stahl A105 Cabon |
Dauerhafter geschmiedeter Stahl flanscht Edelstahl-Material verringerte Installation
| Produktname: | Aufsteckflansche |
|---|---|
| Typ: | Edelstahl-Flansch |
| Druck: | 150lb |
ASME B16.47 20" SCHXXS schmiedete Stahl-Flansche 15mm - 600mm für angeflanschte Ausgänge
| Produktname: | Aufsteckflansche |
|---|---|
| Typ: | StainlessvSteel-Flansch |
| Druck: | 900lb |
BS4504 Rf-Edelstahl ASTM A182 304 316L 904 2205 Platte Schmieden des LÄRMS Pn16 2-Zoll-Rohr Flansch
| Produkt-Name: | Flansch |
|---|---|
| Zertifizierung: | SGS/BV/ABS/LR/TUV/DNV/BIS/API/PED |
| Produkt-Art: | WN-Flansch |
Form-Edelstahl-Rohr-Flansch-Kolben-Schweißungs-Ventil-Größe: 1/2“ | 64" ASTM A182 F316L ANSI B16.5, ASME B16.47
| Standard: | ANSI, BS, LÄRM, JIS und MSS |
|---|---|
| Farbe: | Weiß, silbern |
| Außendurchmesser: | dn15-dn1000 |
150# zu 2500# schmiedete Stahl-Flansche A182/F51/Inconel 625 Kohlenstoffstahl-Flansche
| Größe: | 1/2Inch - 48Inch |
|---|---|
| Materielles Grrade: | Stahl A105 Cabon |
| Standard: | ASME B16.5 |
Weldneck hob Stahlrohr-Flansch 150 A182 F53 UNSS32750/F55 UNSS32760 des Gesichts-B16.5 an
| Standard: | GRAD F53 UNS S32750/F55 UNS S32760 ASTM A182 |
|---|---|
| Farbe: | Weiß, silbern |
| Außendurchmesser: | dn15-dn1000 |

