Alle Produkte
-
Stumpfnaht Armaturen
-
Edelstahl Winkel
-
Edelstahl-tee
-
Edelstahl Reduzierstück
-
Edelstahl-Rohr-Kappe
-
Duplexedelstahl-Rohr
-
Edelstahl-Stummel-Enden
-
geschmiedete Formstücke
-
geschmiedete Stahlflansche
-
API-Kohlenstoffstahlrohr
-
Nahtloses Rohr des Edelstahls
-
geschweißten Edelstahl-Rohr
-
Nickel-Legierungs-Rohr
-
Hastelloy-Rohr
-
Kupfernes Nickel-Rohr
-
Flachteller aus Nirosta
-
Stabstahl aus nichtrostendem Stahl
-
gewundene gedrehte Dichtung
-
Formacrylblatt
-
Brasilien---AimeeIn der spätesten Verkäuferbewertung gewann TOBO die ausgezeichnete Bewertung, es ist gut, fortfährt zusammenzuarbeiten. -
Thailand ---Dave MulroyRohr legierten Stahls ASTM A213 T9, stabile Qualität, guter Preis, ausgezeichnetes serive, TOBO-GRUPPE ist unser vertrauenswürdiger Partner. -
USA ---AlfaroSuperduplexflansch ASTM A182 F55, gute Qualität, mögen wir das! Und Lieferfrist in der Zeit auch, sehr Berufs.
Schlüsselwörter [ api steel pipe ] Spiel 4471 produits.
075-T651, T2024-T351 18mm, das 6061 T6 Größe besonders anfertigten, verlegte Aluminiumlegierungs-Rohr
| Material: | A335 P91 P5 P22 |
|---|---|
| Schweißensart: | Nahtlos, Spirale geschweißt |
| Technik: | Kaltgewalztes warm gewalztes |
Nahrungsmittelgrad-Fittings-langer Radius-Ellbogen für Bau
| Material: | Edelstahl 304/316 |
|---|---|
| Größe: | 1-48 Zoll |
| Verwendung: | Öl-Gas-Wasser industriell |
Rohrverbinder SCH40 Biegungs-Ellbögen des Kolbenschweißensstahlmetall 400
| Produktname: | Metallmännlich-weiblicher verlegter Biegungsstahlellbogen |
|---|---|
| Material: | Edelstahl 304/316 |
| Art: | Nahtlos oder Schweißung |
Geschweißtes 90 Edelstahl-Runde DN8-DN200 des Gradellbogens ss304 sch 40 90 Grad
| Material: | Edelstahl |
|---|---|
| Größe: | 1/2“ - 72" oder als Ihr Antrag |
| Verwendung: | Öl-Gas-Wasser industriell |
ASTM-Kolben-Schweißens-Rohrverbindung, die 2 Zoll A182 90 Grad-Ellbogen passt
| Material: | Edelstahl 304/316 |
|---|---|
| Art: | Nahtlos oder Schweißung |
| Standard: | LÄRM, en, ASTM, BS, JIS, GB, etc. |
Fitting SA403 WP316L SCH40 Edelstahl Stub Ends Geschlechtskrankheit SCH80
| Standard: | ASTM B366 WP904L |
|---|---|
| Farbe: | Weißsilber |
| Außendurchmesser: | 1/2“-- 48" |
Geschweißtes 90 Edelstahl-Runde DN8-DN200 des Gradellbogens ss304 sch 40 90 Grad
| Material: | Edelstahl |
|---|---|
| Größe: | 1/2“ - 72" oder als Ihr Antrag |
| Verwendung: | Öl-Gas-Wasser industriell |
ASME B16.9 815 UNS32750 2 4 6 8-Zoll-Edelstahl nahtloses Kolbenschweißungs-Ellbogenfitting
| Material: | Duplexedelstahl |
|---|---|
| Form: | Gleich, verringernd, der Antrag des Kunden |
| Verbindung: | SCHWEISSEN |
Fittings-Legierung MSS - Kolben-Schweißungs-Installationen Incoloy 800 Ellbogen-800H Ellbogen SP75
| Techniken: | Geschmiedet |
|---|---|
| Material: | Legierung |
| Hauptcode: | Runde, Quadrat |
Kolben-Schweißungs-Installationen Incoloy 800 800H SCH5S - Fittings-Legierung MSS des Ellbogen-Sch160 - Ellbogen SP75
| Material: | Legierung |
|---|---|
| Verbindung: | Das Schweißen, Kolben schweißte |
| Standard: | ANSI, LÄRM, BS, ASME B16.9, GB |

