Alle Produkte
-
Stumpfnaht Armaturen
-
Edelstahl Winkel
-
Edelstahl-tee
-
Edelstahl Reduzierstück
-
Edelstahl-Rohr-Kappe
-
Duplexedelstahl-Rohr
-
Edelstahl-Stummel-Enden
-
geschmiedete Formstücke
-
geschmiedete Stahlflansche
-
API-Kohlenstoffstahlrohr
-
Nahtloses Rohr des Edelstahls
-
geschweißten Edelstahl-Rohr
-
Nickel-Legierungs-Rohr
-
Hastelloy-Rohr
-
Kupfernes Nickel-Rohr
-
Flachteller aus Nirosta
-
Stabstahl aus nichtrostendem Stahl
-
gewundene gedrehte Dichtung
-
Formacrylblatt
-
Brasilien---AimeeIn der spätesten Verkäuferbewertung gewann TOBO die ausgezeichnete Bewertung, es ist gut, fortfährt zusammenzuarbeiten. -
Thailand ---Dave MulroyRohr legierten Stahls ASTM A213 T9, stabile Qualität, guter Preis, ausgezeichnetes serive, TOBO-GRUPPE ist unser vertrauenswürdiger Partner. -
USA ---AlfaroSuperduplexflansch ASTM A182 F55, gute Qualität, mögen wir das! Und Lieferfrist in der Zeit auch, sehr Berufs.
Schlüsselwörter [ api steel pipe ] Spiel 4471 produits.
150lb 1" 4 Zoll-Sockel, der geschmiedeten Flansch Schalters Ss304 Edelstahl schweißt
| Produkt-Name: | Flansch |
|---|---|
| Zertifizierung: | SGS/BV/ABS/LR/TUV/DNV/BIS/API/PED |
| Produkt-Art: | WN-Flansch |
ISO ANSI-LÄRM-en-BS JIS schmiedete Stahlsockel-Schweißungs-Flansch für Öl-Erdgasleitung
| Produkt-Name: | Flansch |
|---|---|
| Zertifizierung: | SGS/BV/ABS/LR/TUV/DNV/BIS/API/PED |
| Produkt-Art: | WN-Flansch |
FLANSCH-CL DES CS-WNRF: 150 1,5" casted Stahlflansch SCH40 PN 16/geschmiedeter Kohlenstoffstahl-Flansch
| Produkt-Name: | Flansch |
|---|---|
| Zertifizierung: | SGS/BV/ABS/LR/TUV/DNV/BIS/API/PED |
| Produkt-Art: | WN-Flansch |
Des Maßschweißungshals-Kohlenstoffstahls Amercial großer geschmiedeter Standardflansch
| Produkt-Name: | Flansch |
|---|---|
| Zertifizierung: | SGS/BV/ABS/LR/TUV/DNV/BIS/API/PED |
| Produkt-Art: | WN-Flansch |
Geschmiedete männliche HochdruckAbzweigmuffe des Edelstahl-304, die 3/8" Verbindungsstück NPT F-M-F Instrument-T passt
| Produkt-Name: | 2205 |
|---|---|
| Produkt-Art: | T-Stück |
| Outer Diameter:: | 6" |
ASME B16.11 ASTM A182 316 2000LB verlegte den Edelstahl, der T-Stück Gleichgestelltt-stück 40nb sch10 T-Stück 316 Edelstahls 316 verringert
| Produktname: | 2205 |
|---|---|
| Produkt-Art: | T-Stück |
| Außendurchmesser:: | 6" |
Fittings-Kohlenstoffstahl-T-Stück SCH40 ASTM B16.9 mit Kolben-Schweißen
| Material: | Edelstahl |
|---|---|
| Form: | Gleichgestelltes |
| Verbindung: | Schweißen |
Präzisionsedelstahlkupfertitanaluminiummessingflansch kundenspezifischer loser Boden verlegter Vorschweißflansch
| Standard- oder nichtstandardisiert: | Standard |
|---|---|
| Material: | Edelstahl, Kohlenstoffstahl, legierter Stahl |
| Größe: | Fertigen Sie, 1/2“ - 120" besonders an |
Kundenspezifischer maschinell bearbeitender Aluminium-Aluminiumedelstahlflansch des flansches 6061T6
| Standard- oder nichtstandardisiert: | Standard |
|---|---|
| Material: | Edelstahl, Kohlenstoffstahl, legierter Stahl |
| Größe: | Fertigen Sie, 1/2“ - 120" besonders an |
ISO-Flansch Vakuum ISO-K ISO-F des Kreuzes 316L gleiches reduzierendes 3way~6ways des Edelstahls 304 halb volles Nippel-T-Stück
| Produkt-Name: | 2205 |
|---|---|
| Produkt-Art: | T-Stück |
| Außendurchmesser:: | 6" |

