Alle Produkte
-
Stumpfnaht Armaturen
-
Edelstahl Winkel
-
Edelstahl-tee
-
Edelstahl Reduzierstück
-
Edelstahl-Rohr-Kappe
-
Duplexedelstahl-Rohr
-
Edelstahl-Stummel-Enden
-
geschmiedete Formstücke
-
geschmiedete Stahlflansche
-
API-Kohlenstoffstahlrohr
-
Nahtloses Rohr des Edelstahls
-
geschweißten Edelstahl-Rohr
-
Nickel-Legierungs-Rohr
-
Hastelloy-Rohr
-
Kupfernes Nickel-Rohr
-
Flachteller aus Nirosta
-
Stabstahl aus nichtrostendem Stahl
-
gewundene gedrehte Dichtung
-
Formacrylblatt
-
Brasilien---AimeeIn der spätesten Verkäuferbewertung gewann TOBO die ausgezeichnete Bewertung, es ist gut, fortfährt zusammenzuarbeiten. -
Thailand ---Dave MulroyRohr legierten Stahls ASTM A213 T9, stabile Qualität, guter Preis, ausgezeichnetes serive, TOBO-GRUPPE ist unser vertrauenswürdiger Partner. -
USA ---AlfaroSuperduplexflansch ASTM A182 F55, gute Qualität, mögen wir das! Und Lieferfrist in der Zeit auch, sehr Berufs.
Schlüsselwörter [ api steel pipe ] Spiel 4471 produits.
Nippel-T-Stück ISO Vakuum ISO-K ISO-F des Kreuzes 316L gleiches reduzierendes 3way~6ways des Edelstahls 304 halb volles
| Produkt-Name: | 2205 |
|---|---|
| Produkt-Art: | T-Stück |
| Außendurchmesser:: | 6" |
Swagelok-Art T-Stück mit Zwingen-Edelstahl-Doppelt-Gleichgestellt-Verbands-T-Stück 1/2 Zoll-Rohr Od-Kompression
| Produkt-Name: | 2205 |
|---|---|
| Produkt-Art: | T-Stück |
| Außendurchmesser:: | 6" |
Edelstahl A182 F304 ASME B16.5 SS flanschen WN schmiedete Rohr-Flansch
| Standard- oder nichtstandardisiert: | Standard |
|---|---|
| Material: | Edelstahl, Kohlenstoffstahl, legierter Stahl |
| Größe: | Fertigen Sie, 1/2“ - 120" besonders an |
Geschmiedeter Kohlenstoffstahl-Planflansch-Fittings-Flansch
| Standard- oder nichtstandardisiert: | Standard |
|---|---|
| Material: | Edelstahl, Kohlenstoffstahl, legierter Stahl |
| Größe: | Fertigen Sie, 1/2“ - 120" besonders an |
Hintere kundengebundene Größe Ring Forged Steel Flanges Pipes Installationen
| Material: | Duplexedelstahl |
|---|---|
| Form: | Gleich, verringernd, der Antrag des Kunden |
| Verbindung: | Schweißen |
Maße ANSI B16.5 PN16 PN20 klassifizieren werfenden Edelstahl des Standards 150Din 316 Blindflansche 304L
| Standard- oder nichtstandardisiert: | Standard |
|---|---|
| Material: | Edelstahl, Kohlenstoffstahl, legierter Stahl |
| Größe: | Fertigen Sie, 1/2“ - 120" besonders an |
Duplex-Edelstahl UNS S32760 ASTM A182 F55 BL Blindflansch mit 1/2" FNPT-Bohrung
| Standard- oder nichtstandardisiert: | Standard |
|---|---|
| Material: | Edelstahl, Kohlenstoffstahl, legierter Stahl |
| Größe: | Fertigen Sie, 1/2“ - 120" besonders an |
Sockel-schmiedete schweißender T-Stück 304 Edelstahl, der T-Stück verringert, Fitting ASME B16.9
| Material: | Edelstahl |
|---|---|
| Verbindung: | Sockel-Schweißen |
| Techniken: | Geschmiedet |
Befestiger befestigen einzelne Ohr-Schlauch-Gurt-Klammer Ohr Pex-Rohr-eins
| Produkt-Name: | Bohrrohrklemme |
|---|---|
| Standard: | ANSI/ASME, en, LÄRM, JIS, GOST etc. |
| Anwendung: | Schwerindustrie, elektronische Teile |
AISI ASTM 304 32750 31803 C276 Silber 2 3 4 6 8 Edelstahl-Kolben-Schweißens-Ellbogen des Zoll-SCH40
| Marke: | TOBO |
|---|---|
| Produkt-Name: | Ellbogen |
| Größe: | Kundengebundene Größe |

