Alle Produkte
-
Stumpfnaht Armaturen
-
Edelstahl Winkel
-
Edelstahl-tee
-
Edelstahl Reduzierstück
-
Edelstahl-Rohr-Kappe
-
Duplexedelstahl-Rohr
-
Edelstahl-Stummel-Enden
-
geschmiedete Formstücke
-
geschmiedete Stahlflansche
-
API-Kohlenstoffstahlrohr
-
Nahtloses Rohr des Edelstahls
-
geschweißten Edelstahl-Rohr
-
Nickel-Legierungs-Rohr
-
Hastelloy-Rohr
-
Kupfernes Nickel-Rohr
-
Flachteller aus Nirosta
-
Stabstahl aus nichtrostendem Stahl
-
gewundene gedrehte Dichtung
-
Formacrylblatt
-
Brasilien---AimeeIn der spätesten Verkäuferbewertung gewann TOBO die ausgezeichnete Bewertung, es ist gut, fortfährt zusammenzuarbeiten. -
Thailand ---Dave MulroyRohr legierten Stahls ASTM A213 T9, stabile Qualität, guter Preis, ausgezeichnetes serive, TOBO-GRUPPE ist unser vertrauenswürdiger Partner. -
USA ---AlfaroSuperduplexflansch ASTM A182 F55, gute Qualität, mögen wir das! Und Lieferfrist in der Zeit auch, sehr Berufs.
Schlüsselwörter [ api steel pipe ] Spiel 4471 produits.
Schweißröhreneinbauteile für Hinterwände UNS S31803 1'sch10s Super Duplex aus Edelstahl 90Deg LR Stahl ELBOW Bend Duplex
| Verpackung Informationen: | Holzgehäuse |
|---|---|
| Lieferzeit: | 7-15workdays |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, T/T, Western Union, MoneyGram |
NPT 316 aus Edelstahl mit Gewinde und Halbkopplung auf Rohrrohr
| Außendurchmesser: | 6 bis 813 mm |
|---|---|
| Stärke: | Sch5-Sch160, Geschlechtskrankheiten, XS, XXS |
| Toleranzen: | ASME B16.9 |
Edelstahl-nahtlose Rohre ASTM A312 TP304 für flüssiges, getempert und in Essig eingelegt
| Größen: | 1/8" NOTIZ: - 24" NOTIZ: |
|---|---|
| Material: | ASTM A312 TP304 |
| Farbe: | Weißes silbernes Gold |
3000# 7060 geschmiedete Fitting NPT Nickel Kupfer 1/2“
| Material: | Kupfernes Nickel 7060 |
|---|---|
| Art: | T-Stück |
| Größe: | DN15-DN1200 |
Geschmiedeter Buttweld Fittings-Kohlenstoffstahl-schweißender gleicher Rohrbogen
| Vorlage: | China |
|---|---|
| Material: | 2507 |
| Größe: | 2" - 40" |
2' 150LB, 300LBS SCH40 Rohr NS S30815 Edelstahl Aufgehobenes Gesicht Schweiß Hals Flansche
| Schlüsselwort: | Öffnungsflansch |
|---|---|
| Kaliber: | 1/2“ - 24" |
| Materielles Grrade: | ASTM AB564 |
Rohrflansche UNS S30815 (253MA) aus Edelstahl 2'' 150LB, 300LBS SCH40 Hochgefaßtes Schweißhalsflansche
| Versiegelung: | FF, Rf, RTJ, etc. |
|---|---|
| OEM-Produkte: | Akzeptabel |
| Wärmebehandlung: | Normalisiert, gelöscht und gemildert |
Metall China Hersteller 304 Edelstahl 90D Butt Weld Ellenbogen Rohr Anpassung Ellenbogen für Edelstahl Handgriffe Anpassung
| Verpackung Informationen: | Holzgehäuse |
|---|---|
| Lieferzeit: | 7-15workdays |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, T/T, Western Union, MoneyGram |
ANSI-Duplex-konzentrischer Stahlreduzierer der Kolben-Schweißungs-F53 Sch10
| Material: | Duplex 2507 |
|---|---|
| Form: | Verringerung, der Antrag des Kunden |
| Verbindung: | Schweißen |
Metall 1" Sch40 Olet Schweißschleife robust Schleißschleife Sockel Edelstahl 316 Schmiedebelag
| Verpackung Informationen: | in Plastiktüten, dann in Bündeln |
|---|---|
| Lieferzeit: | 15 Arbeitstage |
| Zahlungsbedingungen: | T/T oder Western Union oder LC |

