Alle Produkte
-
Stumpfnaht Armaturen
-
Edelstahl Winkel
-
Edelstahl-tee
-
Edelstahl Reduzierstück
-
Edelstahl-Rohr-Kappe
-
Duplexedelstahl-Rohr
-
Edelstahl-Stummel-Enden
-
geschmiedete Formstücke
-
geschmiedete Stahlflansche
-
API-Kohlenstoffstahlrohr
-
Nahtloses Rohr des Edelstahls
-
geschweißten Edelstahl-Rohr
-
Nickel-Legierungs-Rohr
-
Hastelloy-Rohr
-
Kupfernes Nickel-Rohr
-
Flachteller aus Nirosta
-
Stabstahl aus nichtrostendem Stahl
-
gewundene gedrehte Dichtung
-
Formacrylblatt
-
Brasilien---AimeeIn der spätesten Verkäuferbewertung gewann TOBO die ausgezeichnete Bewertung, es ist gut, fortfährt zusammenzuarbeiten. -
Thailand ---Dave MulroyRohr legierten Stahls ASTM A213 T9, stabile Qualität, guter Preis, ausgezeichnetes serive, TOBO-GRUPPE ist unser vertrauenswürdiger Partner. -
USA ---AlfaroSuperduplexflansch ASTM A182 F55, gute Qualität, mögen wir das! Und Lieferfrist in der Zeit auch, sehr Berufs.
Schlüsselwörter [ api steel pipe ] Spiel 4471 produits.
DN10 - Basis-Legierung Inconel 601 des Nickel-DN1200 Ellbogen legierten Stahl-2,4851 warm gewalzt
| Produktname: | Basislegierung Inconel des Nickels DN10-DN1200 601 2,4851 Ellbögen |
|---|---|
| Material: | Niedrige Legierung des Nickels |
| Größe: | 1/2“ - 48" |
Kupferrohr-nahtloses kupfernes Rohr ROHR C70600 C71500 C12200 Legierungs-Kupfer-Nickel-Rohr
| Anwendung: | Wärmetauscher, Kondensator, Verdampfer, etc. |
|---|---|
| Dichte: | 8.89g/cm ³ |
| Verlängerung: | ≥30% |
C70600 C71500 C12200 Legierte Kupfernickelröhre Kupferrohre nahtlose Kupferröhre
| Anwendung: | Wärmetauscher, Kondensator, Verdampfer, etc. |
|---|---|
| Dichte: | 80,89 g/cm3 |
| Verlängerung: | ≥30% |
Lange Radius Butt geschweißter Edelstahl 45/90/180 Grad Ellenbogen Rohr Fitting 304/316L China Fabrik Sand Rollender Ellenbogen
| Verpackung Informationen: | Holzgehäuse |
|---|---|
| Lieferzeit: | 5-8 Arbeitstage |
| Zahlungsbedingungen: | T/T |
Kolben-Schweißungs-Installations-langer Radius ASTM A403 WP321/H 90 Grad-Ellbogen
| Produktname: | Austenitedelstahl-Fittings-langer Radius ASTM A403 WP321/H 90 Grad-Ellbogen DN15 - DN1200 |
|---|---|
| Größe: | DN15 - DN1200 |
| Farbe: | Silver |
1 1/4" Flansch Rf ASTM A182 F316/F316L B16.5 Querstations-CL900
| Logo: | Kundengebundenes Logo |
|---|---|
| Produkt-Name: | Flansch |
| Schlüsselwort: | Stahl, A105, NPT verlegte Blindflansch, Rf Vorschweißflansch-ANSI 150, Titan |
1 1/3" Flansch Rf ASTM A182 F316/F316L B16.5 Querstations-CL600
| Produkt-Name: | Flansch |
|---|---|
| Stichwort: | Stahl, A105, NPT verlegte Blindflansch, Rf Vorschweißflansch-ANSI 150, Titan |
| Anwendung: | Gas, Erdöl, Autoteile, Betonpumpe, Wasser |
1 1/4" Rf ASTM A182 F316/F316L B16.5 Flansch CL900 PL
| Logo: | Kundengebundenes Logo |
|---|---|
| Produkt-Name: | Flansch |
| Schlüsselwort: | Stahl, A105, NPT verlegte Blindflansch, Rf Vorschweißflansch-ANSI 150, Titan |
1 1/4" Flansch MFM ASTM A182 F316/F316L B16.5 CL900 PL
| Logo: | Kundengebundenes Logo |
|---|---|
| Produktname: | Flansch |
| Anwendung: | Gas, Erdöl, Autoteile, Betonpumpe, Wasser |
1 1/4" Flansch TG ASTM A182 F316/F316L B16.5 CL900 PL
| Logo: | Kundengebundenes Logo |
|---|---|
| Anwendung: | Gas, Erdöl, Autoteile, Betonpumpe, Wasser |
| Material: | SS |

