Alle Produkte
-
Stumpfnaht Armaturen
-
Edelstahl Winkel
-
Edelstahl-tee
-
Edelstahl Reduzierstück
-
Edelstahl-Rohr-Kappe
-
Duplexedelstahl-Rohr
-
Edelstahl-Stummel-Enden
-
geschmiedete Formstücke
-
geschmiedete Stahlflansche
-
API-Kohlenstoffstahlrohr
-
Nahtloses Rohr des Edelstahls
-
geschweißten Edelstahl-Rohr
-
Nickel-Legierungs-Rohr
-
Hastelloy-Rohr
-
Kupfernes Nickel-Rohr
-
Flachteller aus Nirosta
-
Stabstahl aus nichtrostendem Stahl
-
gewundene gedrehte Dichtung
-
Formacrylblatt
-
Brasilien---AimeeIn der spätesten Verkäuferbewertung gewann TOBO die ausgezeichnete Bewertung, es ist gut, fortfährt zusammenzuarbeiten. -
Thailand ---Dave MulroyRohr legierten Stahls ASTM A213 T9, stabile Qualität, guter Preis, ausgezeichnetes serive, TOBO-GRUPPE ist unser vertrauenswürdiger Partner. -
USA ---AlfaroSuperduplexflansch ASTM A182 F55, gute Qualität, mögen wir das! Und Lieferfrist in der Zeit auch, sehr Berufs.
Schlüsselwörter [ api steel pipe ] Spiel 4471 produits.
1 1/4" Flansch FF ASTM A182 F316/F316L B16.5 CL900 PL
| Logo: | kundengebundenes Logo |
|---|---|
| Material: | SS |
| Druck: | Class150,150#-2500#, 5K-30K |
1 1/4" Flansch RJ ASTM A182 F316/F316L B16.5 CL900 PL
| Logo: | Kundenspezifisches Logo |
|---|---|
| Druck: | Class150,150#-2500#, 5K-30K |
| Standard oder Nichtstandard: | ASME B16.5 |
ASTM A182 F316/F316L B16.51 1/4" CL900 BL Flansche
| Das Logo: | Benutzerdefiniertes Logo |
|---|---|
| Produktbezeichnung: | Flansche |
| Schlüsselwort: | Stahl, A105, NPT verlegte Blindflansch, Rf Vorschweißflansch-ANSI 150, Titan |
WN-Flansch, RFFE, SEIN, 3", S-105, CL900, ASME-B16.5, ASTM A182 Gr.F 44 (UNS 531254)
| Produktname: | Flansch |
|---|---|
| Standard- oder nichtstandardisiert: | ASME B16.5 |
| Schlüsselwort: | Stahl, A105, NPT verlegte Blindflansch, Rf Vorschweißflansch-ANSI 150, Titan |
20mm-63mm 90 Grad-Ellbogen-Schwarz-heißes Tauchrohr-Installations-Faden-Fitting
| Standard:: | LÄRM, ANSI, ISO, GB, JIS |
|---|---|
| Anwendung: | Flüssiges Rohr, Struktur-Rohr |
| Oberfläche: | Getempertes u. in Essig eingelegtes, helles Ausglühen, poliert |
Nickel-Rohr des Metallurgie nahtloses ROHR Nickel-Legierungs-Edelstahl-C70600
| Standard:: | LÄRM, ANSI, ISO, GB, JIS |
|---|---|
| Anwendung: | Flüssiges Rohr, Struktur-Rohr |
| Oberfläche: | Getempertes u. in Essig eingelegtes, helles Ausglühen, poliert |
Vorschweißflansch, RFFE, SEIN, 6", S-10S, CL150, ASME-B16.5, ASTM A182 Gr.F 44 (UNS $31254)
| Logo: | Kundengebundenes Logo |
|---|---|
| Schlüsselwort: | Stahl, A105, NPT verlegte Blindflansch, Rf Vorschweißflansch-ANSI 150, Titan |
| Material: | SS |
Rohrleitung geschmiedete Stahl Querstation flanscht Geschlechtskrankheit, 300 6" ZU KLASSIFIZIEREN UNS S32760 B16.5
| Produkt-Name: | Blindflansch |
|---|---|
| Größe: | 6" |
| Druck: | KLASSE 300 |
WN-Flansch, RFFE, SEIN, 2", SCH40, CL900, ASME-B16.5, ASTM A182 Gr.F 44 (UNS 531254)
| Produkt-Name: | Flansch |
|---|---|
| Stichwort: | Stahl, A105, NPT verlegte Blindflansch, Rf Vorschweißflansch-ANSI 150, Titan |
| Anwendung: | Gas, Erdöl, Autoteile, Betonpumpe, Wasser |
WN-Flansch, Rf, SEIN, 2", SCH40, CL900, ASME-B16.5, ASTM A182 Gr.F 44 (UNS 531254)
| Schlüsselwort: | Stahl, A105, NPT verlegte Blindflansch, Rf Vorschweißflansch-ANSI 150, Titan |
|---|---|
| Anwendung: | Gas, Erdöl, Autoteile, Betonpumpe, Wasser |
| Art: | blind, Vorschweißflansch, verlegt, Rohr-Flansch, Sockelschweißen |

