Alle Produkte
-
Stumpfnaht Armaturen
-
Edelstahl Winkel
-
Edelstahl-tee
-
Edelstahl Reduzierstück
-
Edelstahl-Rohr-Kappe
-
Duplexedelstahl-Rohr
-
Edelstahl-Stummel-Enden
-
geschmiedete Formstücke
-
geschmiedete Stahlflansche
-
API-Kohlenstoffstahlrohr
-
Nahtloses Rohr des Edelstahls
-
geschweißten Edelstahl-Rohr
-
Nickel-Legierungs-Rohr
-
Hastelloy-Rohr
-
Kupfernes Nickel-Rohr
-
Flachteller aus Nirosta
-
Stabstahl aus nichtrostendem Stahl
-
gewundene gedrehte Dichtung
-
Formacrylblatt
-
Brasilien---AimeeIn der spätesten Verkäuferbewertung gewann TOBO die ausgezeichnete Bewertung, es ist gut, fortfährt zusammenzuarbeiten. -
Thailand ---Dave MulroyRohr legierten Stahls ASTM A213 T9, stabile Qualität, guter Preis, ausgezeichnetes serive, TOBO-GRUPPE ist unser vertrauenswürdiger Partner. -
USA ---AlfaroSuperduplexflansch ASTM A182 F55, gute Qualität, mögen wir das! Und Lieferfrist in der Zeit auch, sehr Berufs.
Schlüsselwörter [ forged high pressure pipe fittings ] Spiel 1995 produits.
Schweißens-Hals Dn 200 150# Astm schmiedete Stahlflansche/Edelstahl flanschte Installationen
| Produktname: | Sockel-Schweißungs-Flansch |
|---|---|
| Produkttyp: | SCHALTER-FLANSCH |
| Größe: | 200 |
Kohlenstoffstahl A105 ASME B16.5 schmiedete Stahlflansche, WN Querstations-Kolben-Schweißungs-Flansche
| Produktname: | Schweissflansch Hals |
|---|---|
| Produkttyp: | WN-Flansch |
| Größe: | 14" |
Edelstahl-Rohr-Flansche Dn 20, Rf 600# 3/4" Sockel-Schweißungs-Flansch
| Produktname: | Sockel-Schweißungs-Flansch |
|---|---|
| Produkttyp: | SCHALTER-FLANSCH |
| Größe: | 3/4" |
Des legierten Stahl-C276 RJ Hastelloy Druck 1/2“ - 60" Flansch-der Brillensteckscheibe-150 Größe
| Produktname: | Brillensteckscheibe |
|---|---|
| Produkttyp: | Brillensteckscheibeflansch |
| Größe: | 1 |
Standardbeleg auf Flansch SO Druck des Flansch-Edelstahl 1/2“ der Klassen-900
| Produktname: | SO Flansch |
|---|---|
| Typ: | SO Flansch |
| Druck: | 900# |
6 Zoll schmiedete die Stahlflansche, die für Bescheinigung der Erdölindustrie-ISO9001 hochfest sind
| Produktname: | Flansch |
|---|---|
| Produkttyp: | Schweißenshals |
| Größe: | 6 Zoll |
Geschmiedeter Berufsstahl flanscht Schweißens-Hals für Bearbeitungsausrüstung
| Produktname: | Flansch |
|---|---|
| Produkttyp: | Schweißenshals |
| Größe: | 1" |
1/2“ 900LBS fugten Franc geschmiedete Hochleistung der Stahl-Flansch-ASTM B462 UNS NO6625
| Produktname: | Flansch |
|---|---|
| Produkttyp: | Brillensteckscheibeflansch |
| Größe: | 1/2“ |
Sch5s - Schxxs schmiedete Stahl-Flansche 3/4" Größen-Schweißens-Hals für Erdölindustrie
| Produktname: | Flansch |
|---|---|
| Typ: | Schweißenshals |
| Größe: | 3/4" |
1" flanschen SO Rf ASME B16.5 FLG 150 R.F. (125-250 AARH) GESCHMIEDETES ASTM A 105 N GA-E-60103
| Farbe: | Die Anforderung des Kunden |
|---|---|
| Druck: | Class150/300/600/9001500/2500, Class150,150#-2500# |
| Verpackung: | innere Poly- Tasche, Plastik-Bag+Carton, Sperrholzkiste oder Palette, das requesment des Kunden über |

