Alle Produkte
-
Stumpfnaht Armaturen
-
Edelstahl Winkel
-
Edelstahl-tee
-
Edelstahl Reduzierstück
-
Edelstahl-Rohr-Kappe
-
Duplexedelstahl-Rohr
-
Edelstahl-Stummel-Enden
-
geschmiedete Formstücke
-
geschmiedete Stahlflansche
-
API-Kohlenstoffstahlrohr
-
Nahtloses Rohr des Edelstahls
-
geschweißten Edelstahl-Rohr
-
Nickel-Legierungs-Rohr
-
Hastelloy-Rohr
-
Kupfernes Nickel-Rohr
-
Flachteller aus Nirosta
-
Stabstahl aus nichtrostendem Stahl
-
gewundene gedrehte Dichtung
-
Formacrylblatt
-
Brasilien---AimeeIn der spätesten Verkäuferbewertung gewann TOBO die ausgezeichnete Bewertung, es ist gut, fortfährt zusammenzuarbeiten. -
Thailand ---Dave MulroyRohr legierten Stahls ASTM A213 T9, stabile Qualität, guter Preis, ausgezeichnetes serive, TOBO-GRUPPE ist unser vertrauenswürdiger Partner. -
USA ---AlfaroSuperduplexflansch ASTM A182 F55, gute Qualität, mögen wir das! Und Lieferfrist in der Zeit auch, sehr Berufs.
Schlüsselwörter [ forged high pressure pipe fittings ] Spiel 1995 produits.
14" geschmiedete Stahlflansch-Edelstahl 150LB WN Rf-Geschlechtskrankheit A182 F347 ASME B16.5
| Produkt-Name: | Schweißender Hals-Flansch |
|---|---|
| Produkt-Art: | WN-Flansch |
| Größe: | 14'' |
4" S40 F304H 300LB schmiedete Stahlsockel-Schweißens-Flansche ASME B16.5
| Produkt-Name: | Sockel-Schweißens-Flansche |
|---|---|
| Größe: | 4" |
| Druck: | 300LB |
Geschmiedeter Stahlflansch-Sockel-schweißender Flansch 1" ASTM A 182 F304H 300#
| Produkt-Name: | Sockel-Schweißens-Flansche |
|---|---|
| Außendurchmesser: | 1" |
| Druck: | Class300 |
20" F304L 150LB machen geschmiedeten Edelstahl-Flansch der Stahl-Flansch-ASME B16.5 blind
| Produkt-Name: | Blindflansch |
|---|---|
| Größe: | 20" |
| Druck: | 150LB |
DN 500 150# ASTM schmiedete Bankdistanzscheibe Abbildung 8-Vorhänge der Stahl-Flansch-A312 UNS S30815
| Produktname: | Sockel-Schweißungs-Flansch |
|---|---|
| Produkttyp: | SCHALTER-FLANSCH |
| Größe: | 200 |
Gewindeflansch Inconel 625 schmiedete Stahlinstallationen 1/2“ bis 48" (DN15-1200)
| Größe: | 1/2“ - 48" |
|---|---|
| Standard: | ASTM, usw. |
| Produktname: | Geschmiedete Stahl-Flansch |
Astm B16.5, das geschmiedeten Stahl verringert, flanscht Berufs-Dn200 1/2' ‚- 60" ‚
| Produktname: | Sockel-Schweißungs-Flansch |
|---|---|
| Produkttyp: | SCHALTER-FLANSCH |
| Größe: | 200 |
Dn100 4 Zoll-Edelstahl-Rohr-Flansch-Rfs 600# Material-Grad der Sockel-Schweißungs-A182
| Produktname: | Sockel-Schweißungs-Flansch |
|---|---|
| Produkttyp: | SCHALTER-FLANSCH |
| Größe: | 4" |
Schmiedete materieller Grad C276 Stahlflansche für Gas Sch5s - Schxxs ISO9001
| Produktname: | Brillensteckscheibe |
|---|---|
| Produkttyp: | Brillensteckscheibeflansch |
| Größe: | 1 |
ASTM B564 ALLOY Steel Flange UNS N06625 1" 600LBS Spectacle Blind RJ 625 Alloy Steel Forged Steel Flanges
| Produktname: | Brillensteckscheibe |
|---|---|
| Produkttyp: | Brillensteckscheibeflansch |
| Größe: | 1 |

