Alle Produkte
-
Stumpfnaht Armaturen
-
Edelstahl Winkel
-
Edelstahl-tee
-
Edelstahl Reduzierstück
-
Edelstahl-Rohr-Kappe
-
Duplexedelstahl-Rohr
-
Edelstahl-Stummel-Enden
-
geschmiedete Formstücke
-
geschmiedete Stahlflansche
-
API-Kohlenstoffstahlrohr
-
Nahtloses Rohr des Edelstahls
-
geschweißten Edelstahl-Rohr
-
Nickel-Legierungs-Rohr
-
Hastelloy-Rohr
-
Kupfernes Nickel-Rohr
-
Flachteller aus Nirosta
-
Stabstahl aus nichtrostendem Stahl
-
gewundene gedrehte Dichtung
-
Formacrylblatt
-
Brasilien---AimeeIn der spätesten Verkäuferbewertung gewann TOBO die ausgezeichnete Bewertung, es ist gut, fortfährt zusammenzuarbeiten. -
Thailand ---Dave MulroyRohr legierten Stahls ASTM A213 T9, stabile Qualität, guter Preis, ausgezeichnetes serive, TOBO-GRUPPE ist unser vertrauenswürdiger Partner. -
USA ---AlfaroSuperduplexflansch ASTM A182 F55, gute Qualität, mögen wir das! Und Lieferfrist in der Zeit auch, sehr Berufs.
Schlüsselwörter [ forged high pressure pipe fittings ] Spiel 1995 produits.
ISO-zertifizierte geschmiedete Stahlflansche mit Zinkbeschichtung
| Material: | Geschmiedeter Stahl |
|---|---|
| Bescheinigung: | ISO, API, CER, etc. |
| Versiegelung: | FF, Rf, RTJ, etc. |
WN-FLANSCH ASTM A105 ASME B16.5, SCH 10, Rf, CL.300 NPS 22" schmiedete Installationen und Flansche
| Produktname: | Rohr |
|---|---|
| Produkttyp: | WN-Flansch |
| Größe: | 1/2' „- 60" ' |
CuNi 90/10 STANDARD 1 des LÄRM-C70600 1/4 ZOLL OD38 innerer geschmiedeter Stahl flanscht DN32 PN16
| Produktname: | TOBO-Flansch |
|---|---|
| Material: | CUNI 90/10 |
| Größe: | 1/2“ - 144" |
6 Beleg flanscht des Zoll-150LB auf geschmiedetem Stahl Druck A182 F304 FF SO Flansch-150#
| Produktname: | Beleg auf Flansch |
|---|---|
| Material: | A182 F304 |
| OD: | 6" |
RF-Dichtungsstahlschmiedeflansche mit Ölschwarzbeschichtung
| Beschichtung: | Rostschutzfarbe, ölen schwarze Farbe, gelbes transparentes, verzinkt, etc. |
|---|---|
| Dichtung: | FF, Rf, RTJ, etc. |
| Material: | Geschmiedeter Stahl |
Schmiede Edelstahl-Stub Enden mit verschiedenen Oberflächenbehandlungen in ANSI/ASME/DIN/JIS-Normen
| Material: | Edelstahl |
|---|---|
| Wärmebehandlung: | Normalisierung, tempernd, Löschen, Mildern, etc. |
| Form: | Stub Ends |
Edelstahl ASTM AB564 ASTM A182 flanschte Installationen mit ISO9000 genehmigen
| Produktname: | Flansch |
|---|---|
| Produkttyp: | WN-Flansch |
| Größe: | 1/2' „- 60" ' |
Legierter Stahl-Edelstahl flanschte Flansche ASTM AB564 Installationen Astm A105
| Produktname: | Flansch |
|---|---|
| Produkttyp: | WN-Flansch |
| Größe: | 1/2' „- 60" ' |
Beleg 150LB auf geschmiedeten Stahlflanschen, A182 F316L FF schmiedete Stahlinstallationen
| Produktname: | Beleg auf Flansch |
|---|---|
| Material: | A182 F316L |
| Od: | 14'' |
Sofortlieferung innerhalb von 30 Tagen Schmiede Stahlventil mit Flanschen
| Beschichtung: | Rostschutzfarbe, ölen schwarze Farbe, gelbes transparentes, verzinkt, etc. |
|---|---|
| Paket: | Holzetuis, Palette oder gemäß der Anforderungen der Kunden |
| Klasse: | 150, 300, 600, 900, 1500, 2500 |

