Alle Produkte
-
Stumpfnaht Armaturen
-
Edelstahl Winkel
-
Edelstahl-tee
-
Edelstahl Reduzierstück
-
Edelstahl-Rohr-Kappe
-
Duplexedelstahl-Rohr
-
Edelstahl-Stummel-Enden
-
geschmiedete Formstücke
-
geschmiedete Stahlflansche
-
API-Kohlenstoffstahlrohr
-
Nahtloses Rohr des Edelstahls
-
geschweißten Edelstahl-Rohr
-
Nickel-Legierungs-Rohr
-
Hastelloy-Rohr
-
Kupfernes Nickel-Rohr
-
Flachteller aus Nirosta
-
Stabstahl aus nichtrostendem Stahl
-
gewundene gedrehte Dichtung
-
Formacrylblatt
-
Brasilien---AimeeIn der spätesten Verkäuferbewertung gewann TOBO die ausgezeichnete Bewertung, es ist gut, fortfährt zusammenzuarbeiten. -
Thailand ---Dave MulroyRohr legierten Stahls ASTM A213 T9, stabile Qualität, guter Preis, ausgezeichnetes serive, TOBO-GRUPPE ist unser vertrauenswürdiger Partner. -
USA ---AlfaroSuperduplexflansch ASTM A182 F55, gute Qualität, mögen wir das! Und Lieferfrist in der Zeit auch, sehr Berufs.
Schlüsselwörter [ forged high pressure pipe fittings ] Spiel 1995 produits.
Schmiede Stahlverbindungsflansche der Klasse 1500 für schwere Anwendungen
| Verbindung: | Schweißen, verlegt, Slipper, Sockel-Schweißen, Lap Joint, etc. |
|---|---|
| Klasse: | 150, 300, 600, 900, 1500, 2500 |
| Gesicht: | FF, Rf, RTJ, etc. |
Schmiede Stahlflanzen mit ISO-Zertifizierung
| Material: | Geschmiedeter Stahl |
|---|---|
| Bescheinigung: | ISO, API, CER, etc. |
| Gesicht: | FF, Rf, RTJ, etc. |
Präzisionsgeformte Edelstahl-Stub Enden mit ISO-Schmiede-NDT-Prüfung ANSI-Standard und polierte Oberfläche
| Bescheinigung: | ISO, PED, AD2000, etc. |
|---|---|
| Herstellungsprozess: | Schmieden, Casting, etc. |
| Prüfung: | Zerstörungsfreie Prüfung, hydrostatisches, Härte, etc. |
RTJ Oberflächenschmiede Stahlkomponente Schmiede Stahlbefestigung mit Öl schwarz lackiert
| Ursprung: | China |
|---|---|
| Verbindung: | Schweißen, verlegt, Slipper, Sockel-Schweißen, Lap Joint, etc. |
| Bescheinigung: | ISO, API, CER, etc. |
Rohrleitung geschmiedete Stahl Querstation flanscht Geschlechtskrankheit, 300 6" ZU KLASSIFIZIEREN UNS S32760 B16.5
| Produkt-Name: | Blindflansch |
|---|---|
| Größe: | 6" |
| Druck: | KLASSE 300 |
Beleg DN 150A 10KG auf Flansch geschmiedetem Stahlrohr flanscht JIS Rf 150#
| Produkt-Name: | Beleg auf Flansch |
|---|---|
| Material: | A105 |
| Größe: | DN150A |
ANSI B16.5 MACHEN geschmiedete Installationen blind und flanschen Geschlechtskrankheits-KLASSE 300 20" A105 150#
| Produktname: | Blindflansch |
|---|---|
| Größe: | 20" |
| Druck: | Klasse 300 |
Edelstahl-Flansch schmiedete Flansch ASME B16.5 ASTM A182 F304 F304L WN
| Größe: | Kundengebundene Größe |
|---|---|
| Druck: | Class150/300/600/9001500/2500, Class150,150#-2500# |
| Verpackung: | innere Poly- Tasche, Plastik-Bag+Carton, Sperrholzkiste oder Palette, das requesment des Kunden über |
Gepresste Edelstahl-Ellbogen-T-Stück Koppelung der Verbindung Rohranschluss-304 für Wasserleitungs-Pipe-Verbindung
| Produktname: | 2205 |
|---|---|
| Produkt-Art: | T-STÜCK |
| Außendurchmesser:: | 6" |
Polsterte Edelstahl-Ständer, Schweißstücke, Enden, geschmiedete NDT, getestet mit Holzkistenverpackung
| Anwendung: | Erdöl, Chemie, Energie, Gas, Metallurgie, Schiffbau, Bauwesen usw. |
|---|---|
| Herstellungsprozess: | Schmieden, Casting, etc. |
| Oberflächenbehandlung: | Poliert/in Essig eingelegt/Sand gesprengt |

