Alle Produkte
-
Stumpfnaht Armaturen
-
Edelstahl Winkel
-
Edelstahl-tee
-
Edelstahl Reduzierstück
-
Edelstahl-Rohr-Kappe
-
Duplexedelstahl-Rohr
-
Edelstahl-Stummel-Enden
-
geschmiedete Formstücke
-
geschmiedete Stahlflansche
-
API-Kohlenstoffstahlrohr
-
Nahtloses Rohr des Edelstahls
-
geschweißten Edelstahl-Rohr
-
Nickel-Legierungs-Rohr
-
Hastelloy-Rohr
-
Kupfernes Nickel-Rohr
-
Flachteller aus Nirosta
-
Stabstahl aus nichtrostendem Stahl
-
gewundene gedrehte Dichtung
-
Formacrylblatt
-
Brasilien---AimeeIn der spätesten Verkäuferbewertung gewann TOBO die ausgezeichnete Bewertung, es ist gut, fortfährt zusammenzuarbeiten. -
Thailand ---Dave MulroyRohr legierten Stahls ASTM A213 T9, stabile Qualität, guter Preis, ausgezeichnetes serive, TOBO-GRUPPE ist unser vertrauenswürdiger Partner. -
USA ---AlfaroSuperduplexflansch ASTM A182 F55, gute Qualität, mögen wir das! Und Lieferfrist in der Zeit auch, sehr Berufs.
Schlüsselwörter [ forged high pressure pipe fittings ] Spiel 1995 produits.
Edelstahl des Fittings-90 des Grad-SW/TH 3000LB ASTM A182 F316L ASME B16.11 3/4 Faden-Ellbogen
| Verpackung Informationen: | Holzgehäuse |
|---|---|
| Lieferzeit: | 7-15 Arbeitstage |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, T/T, Western Union, MoneyGram |
Edelstahl des Fittings-90 des Grad-SW/TH 3000LB ASTM A182 F316L ASME B16.11 3/4 Faden-Ellbogen
| Farbe: | Silber |
|---|---|
| Typ: | 90 Grad Ellenbogen |
| Dienstleistungen: | Produktanpassung |
ANSI ASTM A182 A351 F304 schmiedete Stahlflansche/Vorschweißflansch für Schiffbau
| Art: | Schweißender Hals-Flansch |
|---|---|
| Größe: | 1/2''~48'' |
| Klassenwertung: | 150#~2500# |
Edelstahl-Flansche ANSI B16.5 1,4308 ASTM 316 mit geschmiedeten Gussverfahren
| Art: | Blindgeschmiedete Flansche |
|---|---|
| Größe: | 1/2''~48'' |
| Klassenwertung: | 150#~2500# |
Kupferne Platte des Nickel-90/10 schmiedete Stahl-Flansche BW-Rf-Geschlechtskrankheit B16.9 10" 150#
| Produkt-Name: | Geschmiedeter Plattenflansch |
|---|---|
| Produkt-Art: | Kupfernes Nickel-Legierungs-Flansch |
| Größe: | 10" |
Kupfernes Nickel-Legierung 70/30 schmiedete Stahl-Flansch-Klasse 150 SCH40 14" B16.9
| Produktname: | Schweissflansch Hals |
|---|---|
| Produkttyp: | Geschmiedete Flansche |
| OD: | 14" |
Kupfernes Nickel-Legierung schmiedete Stahl-Flansche CuNi 70/30 cl300 Geschlechtskrankheit 36" Schweißen B16.9
| Produktname: | geschmiedeter Flansch |
|---|---|
| Produkttyp: | Kupfernes Nickel-Legierungs-Flansche |
| OD: | 36" |
1-1/4“ kupfernes Nickel 90/10 schmiedete Stahlschweißenhals-Flansch Rf-Geschlechtskrankheit 150LB
| Produktname: | Schweißender Hals-Flansch |
|---|---|
| Produktart: | Geschmiedeter Flansch |
| Größe: | 1 1/4" |
N06975Ni-cr-w-mo Legierung n06230 schmiedete Stahl-Flansche BW-Rf SCH40 300LB 20' ‚
| Produktname: | geschmiedeter Flansch |
|---|---|
| Größe: | 20" |
| Druck: | Class300 |
Rohrleitung geschmiedeter schweißender Hals-Flansch SCH40 300LB 3" WN ASME B16.5 NO8020
| Produkt-Name: | Schweißender Halsflansch |
|---|---|
| Größe: | 1/2“ - 60" |
| Druck: | 300lb |

