Alle Produkte
-
Stumpfnaht Armaturen
-
Edelstahl Winkel
-
Edelstahl-tee
-
Edelstahl Reduzierstück
-
Edelstahl-Rohr-Kappe
-
Duplexedelstahl-Rohr
-
Edelstahl-Stummel-Enden
-
geschmiedete Formstücke
-
geschmiedete Stahlflansche
-
API-Kohlenstoffstahlrohr
-
Nahtloses Rohr des Edelstahls
-
geschweißten Edelstahl-Rohr
-
Nickel-Legierungs-Rohr
-
Hastelloy-Rohr
-
Kupfernes Nickel-Rohr
-
Flachteller aus Nirosta
-
Stabstahl aus nichtrostendem Stahl
-
gewundene gedrehte Dichtung
-
Formacrylblatt
-
Brasilien---AimeeIn der spätesten Verkäuferbewertung gewann TOBO die ausgezeichnete Bewertung, es ist gut, fortfährt zusammenzuarbeiten. -
Thailand ---Dave MulroyRohr legierten Stahls ASTM A213 T9, stabile Qualität, guter Preis, ausgezeichnetes serive, TOBO-GRUPPE ist unser vertrauenswürdiger Partner. -
USA ---AlfaroSuperduplexflansch ASTM A182 F55, gute Qualität, mögen wir das! Und Lieferfrist in der Zeit auch, sehr Berufs.
Schlüsselwörter [ forged high pressure pipe fittings ] Spiel 1995 produits.
A182-F316L 1" CL150 FF schmiedete Stahlplatten-Flansche PL ASMEB16.5
| Produkt-Name: | Platten-Flansch |
|---|---|
| Größe: | 1" |
| Druck: | CL150 |
ASME UNS S32760 8" geschmiedeter Stahlsockel-Schweißungs-Flansch für Verbindung
| Produkt-Name: | Schalter-Flansch |
|---|---|
| Größe: | 4" |
| Druck: | CL150 |
Legierung 32760 150# ASME-B16.5 ASME schmiedete Zoll 300lb der Stahl-Flansch-10 Rf
| Produktname: | Flansch Querstation WN |
|---|---|
| Größe: | 10" |
| Druck: | Cl150 |
CuNi 70/30 WN verkupfern Nickel geschmiedete Stahl-Flansche ASME B16.5 3" 150lb
| Produktname: | Vorschweißflansche |
|---|---|
| Größe: | 3" |
| Druck: | 150lb |
Schweißens-Hals schmiedete Stahlflansche für Rohrleitung 12" ASME A182 F53
| Produkt-Name: | Schweißender Hals geschmiedet |
|---|---|
| Größe: | 1/2“ - 60" |
| Druck: | Class150 |
Geschmiedetes SO/Querstation flanscht 150LB 8" ASME A182 F44, Beleg auf Flanschen
| Produkt-Name: | SO geschmiedet |
|---|---|
| Größe: | 1/2“ - 60" |
| Druck: | 150LB |
Sockel der 1 Zoll-A182 F304H 300#, der Rf schweißt, schmiedete Stahlflansche
| Produktname: | Sockel-Schweißens-Flansche |
|---|---|
| Größe: | 1" |
| Druck: | 300# |
Schmiedeflächen aus Stahl Nickellegiert Stahl N06600 Schweißhalsflansche 150# DN100
| Produktbezeichnung: | Schweißender Hals-Flansch |
|---|---|
| Überdosis: | DN100 |
| Druck: | pn16 |
Gesundheitliche Schweißungs-Gleichgestellt-T-Stück Fitting des Edelstahl-SS304 SS316L DN25 polierten die 3 Möglichkeits-Tri Klammern-T-Stück
| Produktname: | 2205 |
|---|---|
| Produkt-Art: | T-Stück |
| Außendurchmesser:: | 6" |
CE-zertifizierte geschmiedete Stahlflansche mit Steckdose-Schweißverbindung und rostfeste Farbe
| Material: | Geschmiedeter Stahl |
|---|---|
| Versiegelung: | FF, Rf, RTJ, etc. |
| Ursprung: | China |

