Alle Produkte
-
Stumpfnaht Armaturen
-
Edelstahl Winkel
-
Edelstahl-tee
-
Edelstahl Reduzierstück
-
Edelstahl-Rohr-Kappe
-
Duplexedelstahl-Rohr
-
Edelstahl-Stummel-Enden
-
geschmiedete Formstücke
-
geschmiedete Stahlflansche
-
API-Kohlenstoffstahlrohr
-
Nahtloses Rohr des Edelstahls
-
geschweißten Edelstahl-Rohr
-
Nickel-Legierungs-Rohr
-
Hastelloy-Rohr
-
Kupfernes Nickel-Rohr
-
Flachteller aus Nirosta
-
Stabstahl aus nichtrostendem Stahl
-
gewundene gedrehte Dichtung
-
Formacrylblatt
-
Brasilien---AimeeIn der spätesten Verkäuferbewertung gewann TOBO die ausgezeichnete Bewertung, es ist gut, fortfährt zusammenzuarbeiten. -
Thailand ---Dave MulroyRohr legierten Stahls ASTM A213 T9, stabile Qualität, guter Preis, ausgezeichnetes serive, TOBO-GRUPPE ist unser vertrauenswürdiger Partner. -
USA ---AlfaroSuperduplexflansch ASTM A182 F55, gute Qualität, mögen wir das! Und Lieferfrist in der Zeit auch, sehr Berufs.
Schlüsselwörter [ api steel pipe ] Spiel 4471 produits.
Zoll SCH10 A105N NPS 22 Rf schmiedete Stahlflansche/rostfreien Vorschweißflansch
| Produktname: | Flansch |
|---|---|
| Typ: | WN-FLANSCH |
| Dicke: | SCH10 |
NPS 24" schmiedete Stahl-Flansch-Kohlenstoffstahl SCH10 A105N ASME B16.5
| Produktname: | Flansch |
|---|---|
| Produkttyp: | WN-FLANSCH |
| Größe: | 1/2“ - 18" |
Abgeschrägtes Ende schmiedete Stahl-Flansche DN 20" ANSI Cl-150 R/F ASTM A105
| Produktname: | geschmiedeter Flansch |
|---|---|
| Produkttyp: | WN/SW/BLFLANGE |
| Größe: | 20" |
Superduplexedelstahl Nipo flanscht 10" 150LB ASTM ein 182 F53 ASME B16.5
| Produktname: | Nipo-Flansche |
|---|---|
| Typ: | Geschmiedete Stahl-Flansch |
| Druck: | 150lb |
4" ASTM ein 182 Superduplexedelstahl F55 Nipo-Flansche ASME B16.5
| Produktname: | Nipo-Flansche |
|---|---|
| Art: | Geschmiedeter Flansch |
| Druck: | Klasse150 |
3" 316L/2507 Edelstahl Class150 Nipo-Flansche ASTM A105 PDO CH2M HÜGEL
| Produktname: | Nipo-Flansche |
|---|---|
| Typ: | geschmiedeter Flansch |
| Druck: | Class150-2500 |
1 - 1/2“ Klasse 150 schmiedete Stahlblindflansche Rf A182 F53 für Verbindung
| Produkt-Name: | Blindflansche |
|---|---|
| Größe: | 1-1/2“ |
| Druck: | Class300 |
4" S40 F304H 300LB schmiedete Stahlsockel-Schweißens-Flansche ASME B16.5
| Produkt-Name: | Sockel-Schweißens-Flansche |
|---|---|
| Größe: | 4" |
| Druck: | 300LB |
Edelstahl A182 F304 class150 2" Blindflansche sch40 Rf ISO9000
| Produktname: | Blindflansch |
|---|---|
| Außendurchmesser: | 2" |
| Druck: | Klasse150 |
Geschmiedete Querstation flanscht Edelstahl A182 F316L 300# 1" Blindflansche Rf
| Produktname: | Blindflansch |
|---|---|
| Außendurchmesser: | 1/2“ - 60" |
| Druck: | 300# |

