Alle Produkte
-
Stumpfnaht Armaturen
-
Edelstahl Winkel
-
Edelstahl-tee
-
Edelstahl Reduzierstück
-
Edelstahl-Rohr-Kappe
-
Duplexedelstahl-Rohr
-
Edelstahl-Stummel-Enden
-
geschmiedete Formstücke
-
geschmiedete Stahlflansche
-
API-Kohlenstoffstahlrohr
-
Nahtloses Rohr des Edelstahls
-
geschweißten Edelstahl-Rohr
-
Nickel-Legierungs-Rohr
-
Hastelloy-Rohr
-
Kupfernes Nickel-Rohr
-
Flachteller aus Nirosta
-
Stabstahl aus nichtrostendem Stahl
-
gewundene gedrehte Dichtung
-
Formacrylblatt
-
Brasilien---AimeeIn der spätesten Verkäuferbewertung gewann TOBO die ausgezeichnete Bewertung, es ist gut, fortfährt zusammenzuarbeiten. -
Thailand ---Dave MulroyRohr legierten Stahls ASTM A213 T9, stabile Qualität, guter Preis, ausgezeichnetes serive, TOBO-GRUPPE ist unser vertrauenswürdiger Partner. -
USA ---AlfaroSuperduplexflansch ASTM A182 F55, gute Qualität, mögen wir das! Und Lieferfrist in der Zeit auch, sehr Berufs.
Schlüsselwörter [ api steel pipe ] Spiel 4471 produits.
Schweißens-Kupfer-Nickel Querstation ANSI-KLASSEN-150 schmiedete blindes Stahl-Flansche 90/10 Fittings-Flansch
| Größe: | 1-48 Zoll |
|---|---|
| Materielles Grrade: | Kupfernes Nickel |
| Typ: | Faden oder Schweißung |
Geschmiedeter Stahlflansch-Sockel-schweißender Flansch 1" ASTM A 182 F304H 300#
| Produkt-Name: | Sockel-Schweißens-Flansche |
|---|---|
| Außendurchmesser: | 1" |
| Druck: | Class300 |
Zoll 300 ASTM A312 UNS S30815 253MA Flansch-8 Querstations-Schweißens-Hals-Flansch
| Größe: | 1/2-48 Zoll |
|---|---|
| Materielles Grrade: | Ellbogen S30815 |
| Typ: | Nahtlos oder Schweißung |
20" F304L 150LB machen geschmiedeten Edelstahl-Flansch der Stahl-Flansch-ASME B16.5 blind
| Produkt-Name: | Blindflansch |
|---|---|
| Größe: | 20" |
| Druck: | 150LB |
SO FF 20" A182 F316L 150LB schmiedete Stahlbeleg auf Flansch-Edelstahl-Flansch
| Produkt-Name: | Beleg auf Flansch |
|---|---|
| Größe: | 20" |
| Druck: | 150LB |
Gleiten Sie auf Superrostfreien geschmiedeten Stahl-Duplexflanschen DN100 SO FF 18" 150# A182 F316L ASME B16.5
| Produktname: | Beleg auf Flansch |
|---|---|
| Größe: | 18" |
| Druck: | 150lb |
Hochdruck-F44 B16.5 schmiedete Stahl-Flansche 1 - 48 Zoll Sch5s - Schxxs ISO9001
| Größe: | 1-48 Zoll |
|---|---|
| Materielles Grrade: | Kupfernes Nickel |
| Typ: | Faden oder Schweißung |
Geschmiedeter Standardstahl flanscht NIPO-Flansche 6" 600LB SCH40s ASTM ein 182 F51
| Produktname: | Nipo-Flansche |
|---|---|
| Typ: | Nipo-FLANSCH |
| Druck: | 300LB |
Dauerhafter geschmiedeter Stahl flanscht Edelstahl-Material verringerte Installation
| Produktname: | Aufsteckflansche |
|---|---|
| Typ: | Edelstahl-Flansch |
| Druck: | 150lb |
ASME B16.47 20" SCHXXS schmiedete Stahl-Flansche 15mm - 600mm für angeflanschte Ausgänge
| Produktname: | Aufsteckflansche |
|---|---|
| Typ: | StainlessvSteel-Flansch |
| Druck: | 900lb |

