Alle Produkte
-
Stumpfnaht Armaturen
-
Edelstahl Winkel
-
Edelstahl-tee
-
Edelstahl Reduzierstück
-
Edelstahl-Rohr-Kappe
-
Duplexedelstahl-Rohr
-
Edelstahl-Stummel-Enden
-
geschmiedete Formstücke
-
geschmiedete Stahlflansche
-
API-Kohlenstoffstahlrohr
-
Nahtloses Rohr des Edelstahls
-
geschweißten Edelstahl-Rohr
-
Nickel-Legierungs-Rohr
-
Hastelloy-Rohr
-
Kupfernes Nickel-Rohr
-
Flachteller aus Nirosta
-
Stabstahl aus nichtrostendem Stahl
-
gewundene gedrehte Dichtung
-
Formacrylblatt
-
Brasilien---AimeeIn der spätesten Verkäuferbewertung gewann TOBO die ausgezeichnete Bewertung, es ist gut, fortfährt zusammenzuarbeiten. -
Thailand ---Dave MulroyRohr legierten Stahls ASTM A213 T9, stabile Qualität, guter Preis, ausgezeichnetes serive, TOBO-GRUPPE ist unser vertrauenswürdiger Partner. -
USA ---AlfaroSuperduplexflansch ASTM A182 F55, gute Qualität, mögen wir das! Und Lieferfrist in der Zeit auch, sehr Berufs.
Schlüsselwörter [ api steel pipe ] Spiel 4471 produits.
Standard- geschmiedeter Stahl-Grad des Nippo-Flansch-150LB Druck-ASTM A182 F51
| Produktname: | Nipo-Flansche |
|---|---|
| Art: | Geschmiedeter Flansch |
| Druck: | 150LB |
Langer Radius 90 Grad-Ellbogen ASTM A234 WPB 4" SCH40 Ermüdungsfestigkeit ASME B16.9
| Material: | ASTM A234 WPB |
|---|---|
| Typ: | 90 Grad-Ellbogen |
| Größe: | 4" |
Geschlechtskrankheits-ANSI B16.5 Rf-150# Legierung 20 geschmiedete Nipo-Flansche
| Produktname: | Schweißflansche |
|---|---|
| GEWICHT: | Geschlechtskrankheit |
| Druck: | 150# |
LÄRM Standardstahlflansche, Kohlenstoffstahl-Flansch ASTM A105, LÄRM 2502, 2503, 2527, 2565,2573 ASME B16.5
| Verpackung Informationen: | PLY-WOODEN FALL |
|---|---|
| Modellnummer: | 182, GR F1, F11, F22, F5, F9, F91, Klasse: 150#, 300#, 400 |, 600#, 900#, 1500# u. 2500 |. |
| Zertifizierung: | API, PED, |
Kolben-Schweißungs-Installations-schweißbare Ellbögen UNS 6601 UNS 6625 UNS 10276, T-Stück verringernd
| Werkstoff: | UNS 6601 (INCONEL 601), UNS 6625 (INCONEL 625), UNS 10276 (HASTELLOY C 276) |
|---|---|
| Standard: | ASME B16.9, ASME B16.25, MSS SP-75 DIN2617 JISB2311 JISB2312 JISB2313 |
| Herstellungsverfahren: | Drücken Sie, drücken Sie, schmieden Sie, werfen Sie, etc. |
WN Rf-Flansche DN300 ANSI B16.5 ASTM A182 F44 TUV/DNV/BIS/API/PED
| Produktname: | WN Rf-Flansche |
|---|---|
| Produktart: | Flansche |
| Grad: | Nickel-Legierung |
ANSI B16.5 F 304 304L schmiedete Stahl-Flansche Rf-Querstations-Flansch ASTM A 182 A 240
| Produktname: | Flansch |
|---|---|
| Produkttyp: | Querstations-Flansch |
| Größe: | 1/2“ - 24" |
24 Zoll-Kohlenstoffstahl schmiedete FLANSCH A105N BS JIS GB Stahl-Flansche Rfs SO
| Produkt-Name: | Flansch |
|---|---|
| Art: | SO FLANSCH |
| Od: | 24" |
Schalter-FLANSCH schmiedete Stahl-Flansche Rf GEWICHT XS A105N 1/2“ MIT SAUREM SERVICE
| Produktname: | Flansch |
|---|---|
| Produkttyp: | SCHALTER-FLANSCH |
| MOQ: | 1pcs |
AISI ASTM schmiedete Kohlenstoffstahl-Flansch Stahl-Flansche Geschlechtskrankheit 3 Zoll-A105N
| Produktname: | Flansch |
|---|---|
| Produkttyp: | WN-FLANSCH |
| Wandstärke: | Geschlechtskrankheit |

