Alle Produkte
-
Stumpfnaht Armaturen
-
Edelstahl Winkel
-
Edelstahl-tee
-
Edelstahl Reduzierstück
-
Edelstahl-Rohr-Kappe
-
Duplexedelstahl-Rohr
-
Edelstahl-Stummel-Enden
-
geschmiedete Formstücke
-
geschmiedete Stahlflansche
-
API-Kohlenstoffstahlrohr
-
Nahtloses Rohr des Edelstahls
-
geschweißten Edelstahl-Rohr
-
Nickel-Legierungs-Rohr
-
Hastelloy-Rohr
-
Kupfernes Nickel-Rohr
-
Flachteller aus Nirosta
-
Stabstahl aus nichtrostendem Stahl
-
gewundene gedrehte Dichtung
-
Formacrylblatt
-
Brasilien---AimeeIn der spätesten Verkäuferbewertung gewann TOBO die ausgezeichnete Bewertung, es ist gut, fortfährt zusammenzuarbeiten. -
Thailand ---Dave MulroyRohr legierten Stahls ASTM A213 T9, stabile Qualität, guter Preis, ausgezeichnetes serive, TOBO-GRUPPE ist unser vertrauenswürdiger Partner. -
USA ---AlfaroSuperduplexflansch ASTM A182 F55, gute Qualität, mögen wir das! Und Lieferfrist in der Zeit auch, sehr Berufs.
Schlüsselwörter [ api steel pipe ] Spiel 4471 produits.
Schweißungs-Installations-schwarze Farbe DN32 1-1/4“ Kolben-SCH40 für Gleichgestellt-Form Öl ANSI B16.5
| Material: | Carbon Steel |
|---|---|
| Typ: | 90 Grad-Ellbogen |
| Größe: | 1-1/4“ |
Hochdruck-Kolben-Schweißungs-Installations-stabile Leistung ASTM A234 für Energie-Industrie
| Material: | ASTM A234 WPB |
|---|---|
| Typ: | 90 Grad-Ellbogen |
| Größe: | 3" |
ASTM A234 WPB Gleichgestellt-Form Kolben-Schweißungs-Installationen Geschlechtskrankheits-Stärke-ASME B16.9
| Material: | ASTM A234 WPB |
|---|---|
| Größe: | 6" |
| Dicke: | Geschlechtskrankheit |
SUPERDUPLEX-Blindflansch ASTM A182 GR F53 UNS S32750 ASME B16.5 Rf 150# DN 4"
| Produktname: | Blindflansch |
|---|---|
| Größe: | 4" |
| Druck: | 150LB |
Flansch TH Klasse NPT-ANSI ASME B16.5 SS201 Sus304 F316/F316L 904L CL150# 300#
| Produktname: | Flansch |
|---|---|
| Produkt-Art: | TH Flansch |
| Standard- oder nichtstandardisiert: | Standard |
Gleichgestellt-T-Verschraubung nahtloses 3" Kolben-Schweißens-Installationen SCH80S B366 NO8020 legiert 20
| Standard: | ASME B16.9 |
|---|---|
| DN: | 15-1200 |
| Material: | Nickel-legierter Stahl |
Zusammengestellte Blinde Flansche aus RF geschmiedetem Edelstahl 300#-3000# 1/2''-60' ASME S/A182 F304
| Produktbezeichnung: | Blindflansch |
|---|---|
| Außendurchmesser: | 1/2''-60'' |
| Druck: | Individualisiert |
Zusammengefügte Langhalsflansche Cooper Nickel geschmiedet 900# 1/2'-30' DN15-DN1500 ASME S/A182 F304
| Produktbezeichnung: | Langhalsflansche |
|---|---|
| Außendurchmesser: | 1/2''-60'' |
| Druck: | Individualisiert |
Lange Halsflansche geschmiedet, super austenitisches Edelstahl A182 F44 500# 1/2''-60' DN15-DN1500
| Produktbezeichnung: | Langhalsflansche |
|---|---|
| Außendurchmesser: | 1/2''-60'' |
| Druck: | Individualisiert |
Lange Halsflansche aus geschmiedeter Niedriglegierung A182 F22 500# 1/2''-60' DN15-DN1500
| Produktbezeichnung: | Langhalsflansche |
|---|---|
| Außendurchmesser: | 1/2''-60'' |
| Druck: | angepasst |

