Alle Produkte
-
Stumpfnaht Armaturen
-
Edelstahl Winkel
-
Edelstahl-tee
-
Edelstahl Reduzierstück
-
Edelstahl-Rohr-Kappe
-
Duplexedelstahl-Rohr
-
Edelstahl-Stummel-Enden
-
geschmiedete Formstücke
-
geschmiedete Stahlflansche
-
API-Kohlenstoffstahlrohr
-
Nahtloses Rohr des Edelstahls
-
geschweißten Edelstahl-Rohr
-
Nickel-Legierungs-Rohr
-
Hastelloy-Rohr
-
Kupfernes Nickel-Rohr
-
Flachteller aus Nirosta
-
Stabstahl aus nichtrostendem Stahl
-
gewundene gedrehte Dichtung
-
Formacrylblatt
-
Brasilien---AimeeIn der spätesten Verkäuferbewertung gewann TOBO die ausgezeichnete Bewertung, es ist gut, fortfährt zusammenzuarbeiten. -
Thailand ---Dave MulroyRohr legierten Stahls ASTM A213 T9, stabile Qualität, guter Preis, ausgezeichnetes serive, TOBO-GRUPPE ist unser vertrauenswürdiger Partner. -
USA ---AlfaroSuperduplexflansch ASTM A182 F55, gute Qualität, mögen wir das! Und Lieferfrist in der Zeit auch, sehr Berufs.
Schlüsselwörter [ forged high pressure pipe fittings ] Spiel 1995 produits.
METAL ANSI B16.5 Verbesserte Schweißqualität Ästhetische Anziehungskraft Hintern Schweißbefestigungen Stub Ende
| Toleranzen: | ASME B16.9 |
|---|---|
| Verpackung: | Kundenbedürfnisse |
| Druckbewertung: | 2000, 3000, 6000, 9000 |
F304 304L F316L F317L F321 F347H F316Ti F5 schmiedete Rf Stahl-Flansche ANSI-B16.5
| Art: | /Flanschen, Schmieden,/Disketten,/Ringe/Welle/Ärmel |
|---|---|
| Standard: | ANSI B16.5, ANSI B16.47, MSS SP-44 oder gemäß der des Antrags oder der Zeichnung Kunden |
| Größe: | 1/2 ' ~72" |
Großer Größen-Schweißens-Hals schmiedete Kohlenstoffstahl-Flansch der Stahl-Flansch-ASTM A105
| Art: | WN-Flansch |
|---|---|
| Größe: | 1/2 ' ~60" |
| Festlegung von Gruppenprämienrichtzahlen: | 150#~2500# |
Nahtloses Legierungs-Rohr Concertrice-Reduzierer SCH40 ANSI B16.9
| Produktname: | Exzenterreduzierer |
|---|---|
| Größe: | 3" x 4" |
| Standard: | ASME B16.9 |
17-4PH/S17400/1.4548 schmiedete Stahlflansche/Vorschweißflansch für Schiffbau
| Art: | Schweißender Hals-Flansch |
|---|---|
| Größe: | 1/2''~48'' |
| Klassenwertung: | 150#~2500# |
1" PL-Flansch TG ASME B16.5 FLG 150 R.F. (125-250 AARH) GESCHMIEDETES ASTM A 105 N GA-E-60103
| Farbe: | Die Anforderung des Kunden |
|---|---|
| Oberfläche: | Als Anforderung des Kunden |
| Stärke: | Standardzeitplan |
1" PL-Flansch FF ASME B16.5 FLG 150 R.F. (125-250 AARH) GESCHMIEDETES ASTM A 105 N GA-E-60103
| Farbe: | Die Anforderung des Kunden |
|---|---|
| Stärke: | Standardzeitplan |
| Druck: | Class150/300/600/9001500/2500, Class150,150#-2500# |
Duplexniedriger Preis des Edelstahl-Rohres 2205 A790 mit guter Qualität
| Produkt-Name: | 2205 |
|---|---|
| Produkt-Art: | Nahtloses Kohlenstoffstahlrohr |
| Außendurchmesser:: | 6" |
Spiegel Polierduplexedelstahl-Rohr 2205 A790 mit Zertifikat
| Produkt-Name: | 2205 |
|---|---|
| Produkt-Art: | Nahtloses Kohlenstoffstahl-Rohr |
| Außendurchmesser:: | 6" |
Nahtloses Rohr des Edelstahls ASTM-Duplex 2507 A790/Rohr
| Produkt-Name: | 2507 |
|---|---|
| Produkt-Art: | Nahtloses Kohlenstoffstahlrohr |
| Außendurchmesser:: | 6" |

