Alle Produkte
-
Stumpfnaht Armaturen
-
Edelstahl Winkel
-
Edelstahl-tee
-
Edelstahl Reduzierstück
-
Edelstahl-Rohr-Kappe
-
Duplexedelstahl-Rohr
-
Edelstahl-Stummel-Enden
-
geschmiedete Formstücke
-
geschmiedete Stahlflansche
-
API-Kohlenstoffstahlrohr
-
Nahtloses Rohr des Edelstahls
-
geschweißten Edelstahl-Rohr
-
Nickel-Legierungs-Rohr
-
Hastelloy-Rohr
-
Kupfernes Nickel-Rohr
-
Flachteller aus Nirosta
-
Stabstahl aus nichtrostendem Stahl
-
gewundene gedrehte Dichtung
-
Formacrylblatt
-
Brasilien---AimeeIn der spätesten Verkäuferbewertung gewann TOBO die ausgezeichnete Bewertung, es ist gut, fortfährt zusammenzuarbeiten. -
Thailand ---Dave MulroyRohr legierten Stahls ASTM A213 T9, stabile Qualität, guter Preis, ausgezeichnetes serive, TOBO-GRUPPE ist unser vertrauenswürdiger Partner. -
USA ---AlfaroSuperduplexflansch ASTM A182 F55, gute Qualität, mögen wir das! Und Lieferfrist in der Zeit auch, sehr Berufs.
Schlüsselwörter [ forged high pressure pipe fittings ] Spiel 1995 produits.
17-4PH geschmiedetem Stahl für den Schiffbau 3" SCH40 300# Schweißhalsflansche
| Typ: | Schweißhalsflansche |
|---|---|
| Size: | 3" |
| Klassenwertung: | 300# |
Verhärteten Edelstahlrohrkappen zum Normalisieren
| Wärmebehandlung: | Normalisierung, tempernd, Löschen, Mildern, etc. |
|---|---|
| Paket: | Holzetui/Palette/Kiste |
| Verbindung: | Hinternschweißen |
Zertifizierte Edelstahl-Stub Enden - Schmiede Stahlkonstruktion mit Zulassung für NDT-Prüfung
| Verbindung: | Hinternschweißen |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung: | Poliert/in Essig eingelegt/Sand gesprengt |
| Material: | Edelstahl |
Schmiedeausrüstung aus Edelstahl
| Bescheinigung: | ISO, PED, AD2000, etc. |
|---|---|
| Form: | Stub Ends |
| Verbindung: | Hinternschweißen |
Für metallurgische Anwendungen ANSI Standard Edelstahlrohr-Stub Enden
| Bescheinigung: | ISO, PED, AD2000, etc. |
|---|---|
| Wärmebehandlung: | Normalisierung, tempernd, Löschen, Mildern, etc. |
| Material: | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
NPT 316 aus Edelstahl mit Gewinde und Halbkopplung auf Rohrrohr
| Außendurchmesser: | 6 bis 813 mm |
|---|---|
| Stärke: | Sch5-Sch160, Geschlechtskrankheiten, XS, XXS |
| Toleranzen: | ASME B16.9 |
Sandgestrahlte Edelstahl-Stutzen mit verfeinerter Metallurgie und Oberflächenstruktur für die Haltbarkeit industrieller Rohrleitungen
| Verbindung: | Butt Weld |
|---|---|
| Form: | Stub Ends |
| Herstellungsprozess: | Schmieden, Casting usw. |
Geschmiedetes rostfreier/Kohlenstoffstahl-Rohr flanscht, Vorschweißflansch ASTM AB564
| Größe: | 1/2' „- 60" ' |
|---|---|
| Materielles Grrade: | ASTM AB564 |
| Standard: | ASME B16.5 |
Kohlenstoffstahl-Rohr des Kohlenstoffstahl-nahtlosen Rohr-API 6M - 12M SCH40 API 5L
| Produktname: | API-Kohlenstoffstahlrohr |
|---|---|
| Material: | API-Kohlenstoffstahl |
| Größe: | 1/4" - 24" |
Kohlenstoffstahl-Rohr ASTM A106 ASTM A671 API5L SCH10 runde API ISO 9001
| Produktname: | API-Kohlenstoffstahlrohr |
|---|---|
| Material: | API-Kohlenstoffstahl |
| Länge: | 6-12m |

