Alle Produkte
-
Stumpfnaht Armaturen
-
Edelstahl Winkel
-
Edelstahl-tee
-
Edelstahl Reduzierstück
-
Edelstahl-Rohr-Kappe
-
Duplexedelstahl-Rohr
-
Edelstahl-Stummel-Enden
-
geschmiedete Formstücke
-
geschmiedete Stahlflansche
-
API-Kohlenstoffstahlrohr
-
Nahtloses Rohr des Edelstahls
-
geschweißten Edelstahl-Rohr
-
Nickel-Legierungs-Rohr
-
Hastelloy-Rohr
-
Kupfernes Nickel-Rohr
-
Flachteller aus Nirosta
-
Stabstahl aus nichtrostendem Stahl
-
gewundene gedrehte Dichtung
-
Formacrylblatt
-
Brasilien---AimeeIn der spätesten Verkäuferbewertung gewann TOBO die ausgezeichnete Bewertung, es ist gut, fortfährt zusammenzuarbeiten. -
Thailand ---Dave MulroyRohr legierten Stahls ASTM A213 T9, stabile Qualität, guter Preis, ausgezeichnetes serive, TOBO-GRUPPE ist unser vertrauenswürdiger Partner. -
USA ---AlfaroSuperduplexflansch ASTM A182 F55, gute Qualität, mögen wir das! Und Lieferfrist in der Zeit auch, sehr Berufs.
Schlüsselwörter [ forged high pressure pipe fittings ] Spiel 1995 produits.
Geschmiedeter Edelstahl-Blindflansch mit angehobener Gesichts-Verbindung für industrielle Rohrleitungs-Anwendungen
| Produkt-Name: | Schweißender Hals-Flansch |
|---|---|
| Produktart: | Geschmiedeter Flansch |
| Größe: | 1 1/4'' |
900-Klasse geschmiedete Stahlflansche mit HF-Dichtung und rostfeste Farbe
| Beschichtung: | Rostschutzfarbe, ölen schwarze Farbe, gelbes transparentes, verzinkt, etc. |
|---|---|
| Typ: | Flansche |
| Lieferung: | Innerhalb 30 Tage nach Eingang der Anzahlung |
Anti-Rost-Farbbeschichtung geschmiedete Stahlflansche für Schwerlastanwendungen
| Versiegelung: | FF, Rf, RTJ, etc. |
|---|---|
| Ursprung: | China |
| Material: | Geschmiedeter Stahl |
Stub Ends Edelstahl Butt Schweißbefestigungen mit und Multi Standard Compliant ISO-Zertifizierung
| Anwendung: | Erdöl, Chemie, Energie, Gas, Metallurgie, Schiffbau, Bauwesen usw. |
|---|---|
| Bescheinigung: | ISO, PED, AD2000, etc. |
| Form: | Stub Ends |
ISO-Klasse 150 bis 2500 geschmiedete Stahlflansche mit RF-RTJ-FF-Fläche
| Paket: | Holzetuis, Palette oder gemäß der Anforderungen der Kunden |
|---|---|
| Beschichtung: | Rostschutzfarbe, ölen schwarze Farbe, gelbes transparentes, verzinkt, etc. |
| Material: | Geschmiedeter Stahl |
Schweißender geschmiedeter Stahl flanscht ASTM AB564 C276/NO10276, Monel-Legierungs-400/NO4400 Größe 1-60 „
| Materielles Grrade: | ASTM AB564 |
|---|---|
| Standard: | LÄRM, en, ASTM, BS, JIS, GB, etc. |
| DN: | 15-1500 |
Abgeschrägtes Ende schmiedete Stahl-Flansche DN 20" ANSI Cl-150 R/F ASTM A105
| Produktname: | geschmiedeter Flansch |
|---|---|
| Produkttyp: | WN/SW/BLFLANGE |
| Größe: | 20" |
Legierung Nickel8020 schmiedete Stahlflansche/Vorschweißflansch-Klasse 600 4"
| Produkt-Name: | Geschmiedeter Flansch |
|---|---|
| Produkt-Art: | Vorschweißflansch |
| Od: | 1/2“ - 24" |
SO FF 20" A182 F316L 150LB schmiedete Stahlbeleg auf Flansch-Edelstahl-Flansch
| Produkt-Name: | Beleg auf Flansch |
|---|---|
| Größe: | 20" |
| Druck: | 150LB |
Gleiten Sie auf Superrostfreien geschmiedeten Stahl-Duplexflanschen DN100 SO FF 18" 150# A182 F316L ASME B16.5
| Produktname: | Beleg auf Flansch |
|---|---|
| Größe: | 18" |
| Druck: | 150lb |

