Alle Produkte
-
Stumpfnaht Armaturen
-
Edelstahl Winkel
-
Edelstahl-tee
-
Edelstahl Reduzierstück
-
Edelstahl-Rohr-Kappe
-
Duplexedelstahl-Rohr
-
Edelstahl-Stummel-Enden
-
geschmiedete Formstücke
-
geschmiedete Stahlflansche
-
API-Kohlenstoffstahlrohr
-
Nahtloses Rohr des Edelstahls
-
geschweißten Edelstahl-Rohr
-
Nickel-Legierungs-Rohr
-
Hastelloy-Rohr
-
Kupfernes Nickel-Rohr
-
Flachteller aus Nirosta
-
Stabstahl aus nichtrostendem Stahl
-
gewundene gedrehte Dichtung
-
Formacrylblatt
-
Brasilien---AimeeIn der spätesten Verkäuferbewertung gewann TOBO die ausgezeichnete Bewertung, es ist gut, fortfährt zusammenzuarbeiten. -
Thailand ---Dave MulroyRohr legierten Stahls ASTM A213 T9, stabile Qualität, guter Preis, ausgezeichnetes serive, TOBO-GRUPPE ist unser vertrauenswürdiger Partner. -
USA ---AlfaroSuperduplexflansch ASTM A182 F55, gute Qualität, mögen wir das! Und Lieferfrist in der Zeit auch, sehr Berufs.
Schlüsselwörter [ forged high pressure pipe fittings ] Spiel 1995 produits.
Druckbehälter der hohen Qualität flanscht Flansch des Schmiedeeisen-16GS
| Material: | Legierter Stahl |
|---|---|
| Form: | Der Antrag des Kunden |
| Verbindung: | Kolben geschweißt |
300-Klasse geschmiedetes Stahlventil für korrosionsbeständige Leistung
| Bescheinigung: | ISO, API, CER, etc. |
|---|---|
| Beschichtung: | Rostschutzfarbe, ölen schwarze Farbe, gelbes transparentes, verzinkt, etc. |
| Gesicht: | FF, Rf, RTJ, etc. |
Standard- geschmiedeter Stahl-Grad des Nippo-Flansch-150LB Druck-ASTM A182 F51
| Produktname: | Nipo-Flansche |
|---|---|
| Art: | Geschmiedeter Flansch |
| Druck: | 150LB |
Nickel-legierter Stahl-konzentrischer Reduzierer der Legierungs-C-22 4" X 2-1/2“ SCH40 SMLS
| Produkt-Name: | Konzentrischer Reduzierer |
|---|---|
| Größe: | 4" x 2-1/2“ |
| Standard: | ASME B16.9 |
SGS ASTM A182 WN flanscht Kolben-Schweißungs-Installationen klassifizieren 300
| Materieller Grad: | ASTM A182 F304/304H/304L |
|---|---|
| Standard: | ANSI B16.5, ANSI B16.47, MSS SP44, ANSI B16.36, ANSI B16.48 |
| Material: | Edelstahl |
Der Edelstahl ASTM A182 F321H Art Flansch 300 Rf schmiedend hob Gesicht geschmiedeten Blindflansch an
| Form: | Normal |
|---|---|
| Art: | Schossgelenkflansch |
| Größe: | 4" |
17-4PH schmiedete Stahlflansche/Vorschweißflansch für Schiffbau 3" SCH40 300#
| Art: | Schweißender Hals-Flansch |
|---|---|
| Größe: | 3" |
| Klassenwertung: | 300# |
1" PL-Flansch MFM ASME B16.5 FLG 150 R.F. (125-250 AARH) GESCHMIEDETES ASTM A 105 N GA-E-60103
| Farbe: | Die Anforderung des Kunden |
|---|---|
| Oberfläche: | Als Anforderung des Kunden |
| Größe: | Kundengebundene Größe |
ANSI-Standardedelstahl-Rohr Stub Ends For Metallurgy Application
| Zertifikat: | ISO, PED, AD2000, etc. |
|---|---|
| Wärmebehandlung: | Normalisierung, tempernd, Löschen, Mildern, etc. |
| Material: | Edelstahl |
Zusammengefügte Langhalsflansche Cooper Nickel geschmiedet 900# 1/2'-30' DN15-DN1500 ASME S/A182 F304
| Produktbezeichnung: | Langhalsflansche |
|---|---|
| Außendurchmesser: | 1/2''-60'' |
| Druck: | Individualisiert |

