Alle Produkte
-
Stumpfnaht Armaturen
-
Edelstahl Winkel
-
Edelstahl-tee
-
Edelstahl Reduzierstück
-
Edelstahl-Rohr-Kappe
-
Duplexedelstahl-Rohr
-
Edelstahl-Stummel-Enden
-
geschmiedete Formstücke
-
geschmiedete Stahlflansche
-
API-Kohlenstoffstahlrohr
-
Nahtloses Rohr des Edelstahls
-
geschweißten Edelstahl-Rohr
-
Nickel-Legierungs-Rohr
-
Hastelloy-Rohr
-
Kupfernes Nickel-Rohr
-
Flachteller aus Nirosta
-
Stabstahl aus nichtrostendem Stahl
-
gewundene gedrehte Dichtung
-
Formacrylblatt
-
Brasilien---AimeeIn der spätesten Verkäuferbewertung gewann TOBO die ausgezeichnete Bewertung, es ist gut, fortfährt zusammenzuarbeiten. -
Thailand ---Dave MulroyRohr legierten Stahls ASTM A213 T9, stabile Qualität, guter Preis, ausgezeichnetes serive, TOBO-GRUPPE ist unser vertrauenswürdiger Partner. -
USA ---AlfaroSuperduplexflansch ASTM A182 F55, gute Qualität, mögen wir das! Und Lieferfrist in der Zeit auch, sehr Berufs.
Schlüsselwörter [ forged high pressure pipe fittings ] Spiel 1995 produits.
Hohes Kohlenstoffstahl-Rohr ERW/SAW des Ertrag-API 24 Zoll-Stahlrohr des Schwarzen
| Produktname: | API-Kohlenstoffstahlrohr |
|---|---|
| Material: | API-Kohlenstoffstahl |
| Preis: | Verhandelbar |
SCH80 ASTM B36.10 A335 WP11 API Alloy Steel Pipe 6 Zoll-Stahlrohr
| Produkt-Name: | Kohlenstoffstahl-Rohr |
|---|---|
| Verwendung: | Ölrohr |
| Größe: | 16 Zoll |
10" Kohlenstoffstahl-Rohr SCH Geschlechtskrankheit ASTM A106 Gr.B API/CS SMLS Rohr
| Produktname: | Stahlrohr |
|---|---|
| Typ: | nahtloses Rohr |
| NPS: | 10" |
3 / 4" Rohr Kohlenstoffstahl SCH.XS API für das knackende Erdöl, Flussstahlrohr
| Produktname: | Stahlrohr |
|---|---|
| Anwendungen: | Ölleitung |
| OD: | 3/4" |
Schwarzer nahtloser legierter Stahl ASTM A335 Gr. P5 leiten 10" PET Geschlechtskrankheit 6M
| Produktname: | Stahlrohr |
|---|---|
| Verwendung: | Flüssiges Rohr |
| Größe: | 10" |
Kohlenstoffstahl-Rohr ASTM A106 API5L TOBO ASMEB16.9 SCH10 runde API ISO 9001
| Produktname: | API-Kohlenstoffstahlrohr |
|---|---|
| Material: | API-Kohlenstoffstahl |
| Länge: | 6-12m |
Vernickeln Sie Flansch-Schweißens-Hals 2-1/2 Legierung Inconel 800 geschmiedetes Flansch-DN65“ 600# ANSI B16.5
| Standard:: | LÄRM, ANSI, ISO, GB, JIS |
|---|---|
| Probe: | Zur Verfügung gestelltes, freies, verfügbares freies innerhalb 7days |
| Anwendung: | Flüssiges Rohr, Struktur-Rohr |
Herstellungsdienstleistungen fertigten Präzision CNC-Aluminiumform schmiedeten Rohrabdeckungsbodeninstallations-Edelstahlflansch besonders an
| Standard:: | LÄRM, ANSI, ISO, GB, JIS |
|---|---|
| Probe: | Zur Verfügung gestelltes, freies, verfügbares freies innerhalb 7days |
| Anwendung: | Flüssiges Rohr, Struktur-Rohr |
1" PL-Flansch ASME B16.5 FLG 150 R.F. (125-250 AARH) GESCHMIEDETES ASTM A 105 N GA-E-60103
| Verpackung: | innere Poly- Tasche, Plastik-Bag+Carton, Sperrholzkiste oder Palette, das requesment des Kunden über |
|---|---|
| Farbe: | Die Anforderung des Kunden |
| Oberfläche: | Als Anforderung des Kunden |
Geschmiedeter DN100 Klasse 150 Rfsuperduplexedelstahl ANSI-Schweißungs-Hals
| Standard:: | LÄRM, ANSI, ISO, GB, JIS |
|---|---|
| Anwendung: | Flüssiges Rohr, Struktur-Rohr |
| Oberfläche: | Geglüht und gebeizt, blankgeglüht, poliert |

