Alle Produkte
-
Stumpfnaht Armaturen
-
Edelstahl Winkel
-
Edelstahl-tee
-
Edelstahl Reduzierstück
-
Edelstahl-Rohr-Kappe
-
Duplexedelstahl-Rohr
-
Edelstahl-Stummel-Enden
-
geschmiedete Formstücke
-
geschmiedete Stahlflansche
-
API-Kohlenstoffstahlrohr
-
Nahtloses Rohr des Edelstahls
-
geschweißten Edelstahl-Rohr
-
Nickel-Legierungs-Rohr
-
Hastelloy-Rohr
-
Kupfernes Nickel-Rohr
-
Flachteller aus Nirosta
-
Stabstahl aus nichtrostendem Stahl
-
gewundene gedrehte Dichtung
-
Formacrylblatt
-
Brasilien---AimeeIn der spätesten Verkäuferbewertung gewann TOBO die ausgezeichnete Bewertung, es ist gut, fortfährt zusammenzuarbeiten. -
Thailand ---Dave MulroyRohr legierten Stahls ASTM A213 T9, stabile Qualität, guter Preis, ausgezeichnetes serive, TOBO-GRUPPE ist unser vertrauenswürdiger Partner. -
USA ---AlfaroSuperduplexflansch ASTM A182 F55, gute Qualität, mögen wir das! Und Lieferfrist in der Zeit auch, sehr Berufs.
Schlüsselwörter [ forged high pressure pipe fittings ] Spiel 1995 produits.
Korrosionsbeständige geschmiedete Stahlflansche der Klasse 300
| Beschichtung: | Rostschutzfarbe, ölen schwarze Farbe, gelbes transparentes, verzinkt, etc. |
|---|---|
| Material: | Geschmiedeter Stahl |
| Klasse: | 150, 300, 600, 900, 1500, 2500 |
Anpassung an alle Arten von Rohren Ellenbogen Edelstahl Metall Multi-Typ Ellenbogen Großhandel
| Hafen: | Shanghai. |
|---|---|
| Stärke: | hohe |
| Endverbindung: | FNPT |
WN-Flächen mit Ölschwarzfarbe und DIN-Standard-Schmiedeflächen aus Stahl
| Beschichtung: | Rostschutzfarbe, ölen schwarze Farbe, gelbes transparentes, verzinkt, etc. |
|---|---|
| Lieferung: | Innerhalb 30 Tage nach Eingang der Anzahlung |
| Paket: | Holzetuis, Palette oder gemäß der Anforderungen der Kunden |
Edelstahl WNRF schmiedete Stahl-Flansche ASTM 182 GR F1 F11 F22 F5 F9
| Größe: | 1/2' „- 60" ' |
|---|---|
| Materielles Grrade: | ASTM A182 |
| Standard: | ASME B16.5 |
ASME B16.5 schmiedete Stahlsockel-Schweißens-Flansch ASTM A105 Rf CL.900 2"
| Produktname: | Rohr |
|---|---|
| Produkttyp: | Sockel-Schweißens-Flansch |
| Größe: | 2" |
In Essig eingelegtes BA 3" 2B No.4 schmiedete Stahlflansche für Rohrleitungs-/Ventilverbindung
| Art: | WN-Flansch |
|---|---|
| Od: | 9,5 bis 219mm |
| Festlegung von Gruppenprämienrichtzahlen: | 150#~2500# |
Geschmiedeter Beleg auf/Vorhang-/Gewindeflanschschossgelenk-Flansch Schweißens-Hals
| Produktname: | Passender Flansch des TOBO-Kolbenschweißens |
|---|---|
| Material: | 90/10 kupfernes Nickel-Legierung |
| Standard: | ASME/ANSI B16.5 |
8" Edelstahl-Flansch-Installation WN 900LB ASTM A694 F52, Flansch-Maß des RJ-Edelstahl-Rohr-ASME B 16,5 WN
| Größe: | Kundengebundene Größe |
|---|---|
| Art: | blind, Vorschweißflansch, verlegt, Rohr-Flansch, Sockelschweißen |
| Verpackung: | innere Poly- Tasche, Plastik-Bag+Carton, Sperrholzkiste oder Palette, das requesment des Kunden über |
9" Edelstahl-Flansch-Installation WN 1200LB ASTM A694 F52, Flansch-Maß des RJ-Edelstahl-Rohr-ASME B 16,5 WN
| Größe: | Kundengebundene Größe |
|---|---|
| Art: | blind, Vorschweißflansch, verlegt, Rohr-Flansch, Sockelschweißen |
| Verpackung: | innere Poly- Tasche, Plastik-Bag+Carton, Sperrholzkiste oder Palette, das requesment des Kunden über |
DKV-Nahrungsmittelgrad leiten polnischer Iso-Norm Edelstahl-Rohr-Hersteller 304 316 nahtlose SS für Wasser-gesundheitliche Installation
| Produktname: | 2507 |
|---|---|
| Produkt-Art: | Nahtloses Kohlenstoffstahl-Rohr |
| Außendurchmesser:: | 6" |

